16 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:1
Стадион: «Юность», вместимость: 5353 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Доля (Гродно, Беларусь)
Славия-Мозырь
БАТЭ
  • Предупреждения
События матча
47'
Александар Филипович
54'
Евгений Яблонский
64'
Глеб Жердев
86'
Евгений Барсуков
Стартовые составы
16врМихаил Барановский
93зщГеоргий Бугулов
4зщСемён Шестиловский
31зщИгорь Тымонюк
15пзАндрей Альшаник
6пзКристиан Дрос
11пзЮрий Ловец
7пзФрэнсис Нар
23нпEmmanuel Romess Ovono Essogo
91нпРуслан Гурбанов
19нпГлеб Жердев
16врАндрей Кудравец
21зщМаксим Бордачёв
4зщАлександар Филипович
32зщЯков Филипович
7пзВалерий Громыко
25пзПавел Карасёв
33пзПавел Нехайчик
10пзШахбоз Умаров
47пзИлья Василевич
5пзЕвгений Яблонский
23Захар Волков
Запасные игроки
8нпЕвгений Барсуков
88зщАлександр Раевский
27пзВладислав Полоз
84врНиколай Романюк
17зщЮрий Недашковский
99зщИлья Руцкий
28нпНикита Мельников
69нпАртем Петренко
77нпМаксим Слюсар
70нпДеннис Тетте
11нпДмитрий Юсов
6пзСергей Волков
27зщПавел Рыбак
19пзДмитрий Бессмертный
81Raman Pilecki
35врАнтон Чичкан
51врВячеслав Дергачев
17зщДанила Нечаев
74зщНикита Супранович
52Arseny Ageev
События матча
26'
Глеб Жердев
47'
Александар Филипович
54'
Евгений Яблонский
64'
Глеб Жердев
66'
Илья Василевич
66'
Дмитрий Юсов
68'
Руслан Гурбанов
68'
Евгений Барсуков
73'
Павел Карасёв
73'
Сергей Волков
75'
Глеб Жердев
75'
Александр Раевский
75'
Emmanuel Romess Ovono Essogo
79'
Захар Волков
79'
Павел Рыбак
83'
Павел Рыбак
83'
Шахбоз Умаров
84'
Михаил Барановский
86'
Шахбоз Умаров
86'
Дмитрий Бессмертный
86'
Евгений Барсуков
90+3'
Кристиан Дрос
90+3'
Владислав Полоз
90+1'
Павел Нехайчик
90+1'
Raman Pilecki
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 24 20 2 2 50-13 62
2 БАТЭ 26 16 7 3 51-26 55
3 Динамо Мн 26 17 3 6 49-19 54
4 Рух 26 14 9 3 44-20 51
5 Гомель 25 14 7 4 48-19 49
6 Ислочь 26 9 7 10 37-39 34
7 Витебск 26 8 10 8 33-33 34
8 Динамо-Брест 26 7 13 6 28-25 34
9 Торпедо-БелАЗ 25 8 5 12 29-34 29
10 Энергетик-БГУ 26 7 8 11 28-34 29
11 Минск 25 7 8 10 30-41 29
12 Неман 26 7 7 12 29-30 28
13 Слуцк 26 6 7 13 27-42 25
14 Славия-Мозырь 25 6 6 13 32-45 24
15 Сморгонь 26 3 7 16 23-63 16
16 Спутник 26 2 2 22 12-67 8