17 октября 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:3
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Сергей Красников (Гродно, Беларусь)
Рух
Динамо Мн
  • Предупреждения
События матча
6'
Андрей Бацула
25'
Артем Концевой
35'
Иван Бахар
85'
Дмитрий Латыхов
Стартовые составы
35врПавел Павлюченко
2зщГаби Кики
3зщАртём Рахманов
17зщАлексей Вакулич
77зщРоман Юзепчук
19пзДенис Гречихо
20пзАртем Концевой
55пзАлександр Нойок
88пзПавел Савицкий
51нпДенис Лаптев
10нпЕвгений Шевченко
1врЕгор Хаткевич
29зщАндрей Бацула
33зщСергей Матвейчик
3зщМаксим Швецов
7пзАртём Быков
71пзМихаил Козлов
14пзАнтон Путило
8пзАлександр Селява
17нпИван Бахар
25нпВладислав Ложкин
97нпЖан-Морель По
Запасные игроки
5зщКирилл Печенин
91нпЭлис Бакай
22пзДэвид Тве
25пзФилип Йович
1врАлександр Нечаев
44пзКирилл Черноок
8пзХампус Сёдерстрём
99пзКирилл Цепенков
31нпАртём Мироевский
9нпВсеволод Садовский
15нпВладислав Климович
87зщАлексей Риос
77нпДмитрий Латыхов
21пзРоман Давыскиба
49врМаксим Плотников
26зщВладислав Калинин
22зщКонстантин Кучинский
5зщНикита Наумов
13пзНикита Демченко
9Maksym Shevchenko
События матча
6'
Андрей Бацула
25'
Артем Концевой
30'
Алексей Вакулич
30'
Алексей Вакулич
31'
Евгений Шевченко
35'
Иван Бахар
36'
Габи Кики
37'
Павел Павлюченко
43'
Денис Гречихо
46'
Сергей Матвейчик
46'
Владислав Климович
56'
Денис Гречихо
56'
Кирилл Печенин
57'
Денис Лаптев
57'
Элис Бакай
63'
Павел Савицкий
63'
Дэвид Тве
69'
Владислав Ложкин
69'
Жан-Морель По
69'
Алексей Риос
69'
Дмитрий Латыхов
75'
Дмитрий Латыхов
76'
Артем Концевой
85'
Дмитрий Латыхов
86'
Иван Бахар
86'
Роман Давыскиба
86'
Иван Бахар
89'
Роман Юзепчук
89'
Филип Йович
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 26 22 2 2 55-16 68
2 БАТЭ 27 17 7 3 53-26 58
3 Динамо Мн 27 18 3 6 52-19 57
4 Гомель 27 15 7 5 54-22 52
5 Рух 27 14 10 3 47-23 52
6 Динамо-Брест 27 8 13 6 29-25 37
7 Ислочь 27 9 7 11 37-40 34
8 Витебск 27 8 10 9 34-35 34
9 Неман 27 8 6 13 32-32 30
10 Торпедо-БелАЗ 26 8 6 12 32-37 30
11 Энергетик-БГУ 27 7 8 12 28-38 29
12 Минск 26 7 8 11 30-47 29
13 Слуцк 27 7 7 13 29-43 28
14 Славия-Мозырь 26 7 6 13 38-45 27
15 Сморгонь 27 3 7 17 24-65 16
16 Спутник 27 2 1 24 12-73 7