24 июля 2021 года, суббота, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 41040 зрителей.
Главный судья: Виталий Севостьяник (Беларусь)
События матча
38'
Владислав Ложкин
61'
Александр Ксенофонтов
72'
Андрей Бацула
81'
Владислав Климович
Стартовые составы
1врЕгор Хаткевич
29зщАндрей Бацула
6зщДоминик Динга
33зщСергей Матвейчик
5зщНикита Наумов
7пзАртём Быков
14пзАнтон Путило
8пзАлександр Селява
11нпАблайе Мбенге
97нпЖан-Морель По
25нпВладислав Ложкин
1врДмитрий Гущенко
22зщАндрей Шемрук
3зщАндрей Лебедев
4зщАртём Скитов
6зщЖулио Сезар
5пзВандерсон
20пзЕвгений Краснов
77пзРоман Лисовский
11пзАнтон Матвеенко
55пзАлександр Ксенофонтов
9нпРуслан Теверов
Запасные игроки
21пзРоман Давыскиба
15нпВладислав Климович
17нпИван Бахар
71пзМихаил Козлов
31врДенис Шпаковски
3зщМаксим Швецов
19зщВладислав Лях
37пзГлеб Ровдо
99нпДушан Бакич
23нпВладимир Хващинский
88нпГлеб Рассадкин
13пзМаксим Дробыш
29зщDmitri Vorobiev
15зщАлексей Янушкевич
34врАртём Сороко
19зщDmitry Maximov
События матча
31'
Артём Скитов
38'
Владислав Ложкин
61'
Александр Ксенофонтов
67'
Жан-Морель По
67'
Владислав Ложкин
67'
Роман Давыскиба
67'
Владислав Климович
68'
Александр Ксенофонтов
68'
Глеб Рассадкин
72'
Андрей Бацула
73'
Роман Лисовский
73'
Максим Дробыш
79'
Аблайе Мбенге
79'
Иван Бахар
81'
Владислав Климович
82'
Антон Путило
82'
Михаил Козлов
85'
Антон Матвеенко
85'
Dmitri Vorobiev
87'
Руслан Теверов
87'
Алексей Янушкевич
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 14 13 1 0 32-7 40
2 БАТЭ 17 12 3 2 35-15 39
3 Динамо Мн 17 11 2 4 32-12 35
4 Рух 17 9 6 2 25-12 33
5 Гомель 16 8 5 3 29-14 29
6 Динамо-Брест 17 6 9 2 21-10 27
7 Витебск 17 5 8 4 20-15 23
8 Минск 16 5 6 5 22-26 21
9 Энергетик-БГУ 16 5 5 6 21-21 20
10 Ислочь 17 5 5 7 22-27 20
11 Торпедо-БелАЗ 16 5 4 7 16-24 19
12 Слуцк 17 3 5 9 18-30 14
13 Неман 17 2 6 9 13-25 12
14 Славия-Мозырь 16 2 4 10 17-32 10
15 Спутник 17 2 2 13 12-40 8
16 Сморгонь 17 1 5 11 13-38 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:090 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:090 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:275 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:160 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:060 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:0пер. Платенсе
Велес Сарсфилд 0:0пер. Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт