16 октября 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
2:0
Стадион: «Юность», вместимость: 3200 зрителей.
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь)
Сморгонь
Витебск
  • Предупреждения
События матча
35'
Роман Пасевич
65'
Роман Пасевич
Стартовые составы
30врПавел Щербаченя
27зщБен Азиз Дао
20зщАлександр Францев
3зщКристиан Интсоэн
39зщВладислав Каборда
2пзЯмусса Камара
10пзКирилл Леонович
71пзРоман Пасевич
11пзЕвгений Савостьянов
17пзВладислав Яцкевич
77нпСергей Бондаренко
1врДмитрий Гущенко
21зщВладислав Глинский
22зщАндрей Шемрук
7пзМаксим Каленчук
20пзЕвгений Краснов
55пзАлександр Ксенофонтов
77пзРоман Лисовский
11пзАнтон Матвеенко
12пзЯн Скибский
88нпГлеб Рассадкин
9нпРуслан Теверов
Запасные игроки
29пзMaxim Pashkevich
18пзМатвей Дуксо
7зщМаксим Августинович
1врДмитрий Лапко
26зщЗади Бенито
9нпЛеонид Ковель
14нпИдрис Нурадин
14нпЗахар Червяков
29зщДмитрий Воробьёв
17пз Масрур Киёмидинов
19нпЮрий Мизяченко
16врIvan Novichkov
18пзЯн Мосесов
99Frol Panarin
События матча
18'
Максим Каленчук
35'
Роман Пасевич
36'
Роман Пасевич
37'
Максим Каленчук
46'
Ян Скибский
46'
Захар Червяков
49'
Бен Азиз Дао
65'
Роман Пасевич
71'
Александр Ксенофонтов
71'
Дмитрий Воробьёв
77'
Роман Лисовский
77'
Масрур Киёмидинов
84'
Владислав Каборда
84'
Maxim Pashkevich
85'
Руслан Теверов
85'
Юрий Мизяченко
87'
Сергей Бондаренко
87'
Матвей Дуксо
90'
Роман Пасевич
90'
Максим Августинович
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 23 19 2 2 47-12 59
2 БАТЭ 26 16 7 3 51-26 55
3 Динамо Мн 25 16 3 6 46-18 51
4 Рух 25 14 9 2 43-17 51
5 Гомель 24 14 6 4 48-19 48
6 Ислочь 26 9 7 10 37-39 34
7 Витебск 26 8 10 8 33-33 34
8 Динамо-Брест 25 7 12 6 28-25 33
9 Торпедо-БелАЗ 24 8 5 11 28-31 29
10 Неман 26 7 7 12 29-30 28
11 Энергетик-БГУ 25 7 7 11 28-34 28
12 Минск 24 7 7 10 30-41 28
13 Слуцк 26 6 7 13 27-42 25
14 Славия-Мозырь 25 6 6 13 32-45 24
15 Сморгонь 26 3 7 16 23-63 16
16 Спутник 26 2 2 22 12-67 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т