9 мая 2021 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:3
Стадион: «Городской», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Андрей Василевич (Мозырь, Беларусь)
Ислочь
Динамо Мн
  • Предупреждения
События матча
5'
Владислав Морозов
9'
Аблайе Мбенге
37'
Владислав Ложкин
95'
Роман Давыскиба
Стартовые составы
16врВладислав Василючек
55зщИван Дибанго
50зщАлексей Шалашников
39пзКирилл Глущенков
41пзАртём Гуренко
71пзАнтон Ковалев
99пзРуслан Лисакович
97пзМаксим Мякиш
91пзОлег Патоцкий
17нпЮрий Козыренко
11нпВладислав Морозов
32врЕвгений Помазан
3зщМаксим Швецов
6зщДоминик Динга
29зщАндрей Бацула
14пзАнтон Путило
8пзАлександр Селява
10пзСергей Кисляк
7пзАртём Быков
15нпВладислав Климович
25нпВладислав Ложкин
11нпАблайе Мбенге
Запасные игроки
30нпФрайдей Годвин
15нпДмитрий Комаровский
98пзДмитрий Лисакович
1врАндрей Синенко
35зщВадим Пигас
3зщДмитрий Зинович
9пзАлександр Ануфриев
20пзАлександр Корзун
37пзДмитрий Некрашевич
97нпЖан-Морель По
21пзРоман Давыскиба
71пзМихаил Козлов
23нпВладимир Хващинский
9нпЕвгений Шикавка
49врМаксим Плотников
26зщВладислав Калинин
4зщИгорь Шитов
24пзАнтон Суша
22Константин Кучинский
События матча
5'
Владислав Морозов
9'
Аблайе Мбенге
12'
Иван Дибанго
25'
Алексей Шалашников
37'
Владислав Ложкин
40'
Артём Быков
41'
Максим Мякиш
41'
Фрайдей Годвин
54'
Сергей Кисляк
55'
Антон Ковалев
55'
Дмитрий Комаровский
57'
Фрайдей Годвин
60'
Олег Патоцкий
63'
Владислав Морозов
65'
Владислав Климович
65'
Жан-Морель По
71'
Владислав Ложкин
71'
Роман Давыскиба
74'
Олег Патоцкий
74'
Дмитрий Лисакович
82'
Максим Швецов
85'
Антон Путило
85'
Михаил Козлов
87'
Дмитрий Комаровский
87'
Дмитрий Лисакович
90'
Сергей Кисляк
90+3'
Аблайе Мбенге
90'
Владимир Хващинский
90+3'
Евгений Шикавка
95'
Роман Давыскиба
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 8 8 0 0 21-4 24
2 Динамо Мн 8 5 2 1 14-5 17
3 БАТЭ 8 5 2 1 15-7 17
4 Гомель 8 4 3 1 14-7 15
5 Рух 8 4 3 1 14-8 15
6 Динамо-Брест 8 3 5 0 10-3 14
7 Ислочь 8 4 0 4 12-14 12
8 Торпедо-БелАЗ 8 3 2 3 6-10 11
9 Минск 8 2 3 3 12-13 9
10 Витебск 8 1 6 1 5-4 9
11 Энергетик-БГУ 8 1 3 4 7-9 6
12 Неман 8 1 3 4 5-9 6
13 Слуцк 8 1 3 4 6-13 6
14 Славия-Мозырь 8 1 2 5 7-13 5
15 Сморгонь 8 1 1 6 3-17 4
16 Спутник 8 1 0 7 3-18 3

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:094 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед