17 июня 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:2
Стадион: «Неман», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь)
Неман
Славия-Мозырь
  • Предупреждения
События матча
8'
Роман Грибовский
63'
Роман Грибовский
86'
Глеб Жердев
95'
Кирилл Павлючек
Стартовые составы
19врСергей Курганский
25зщЕвгений Лешко
20зщ Иван Садовничий
4зщАндрей Васильев
49пзАлександр Джигеро
11пзВалерий Жуковский
7пзРоман Пасевич
24пзАндрей Якимов
81пзПавел Забелин
78пзМаксим Яблонский
10нпРоман Грибовский
1врМаксим Шишлов
91зщКирилл Павлючек
4зщСемён Шестиловский
31зщИгорь Тымонюк
7пзФрэнсис Нар
80пзГидо Ратто
33пзМарко Стоянович
15пзАндрей Альшаник
70нпДеннис Тетте
8нпЕвгений Барсуков
28нпНикита Мельников
Запасные игроки
21пзЮрий Козлов
71пзАнтон Сучков
17нпЕгор Зубович
46пзАлексей Легчилин
9нпМаксим Кравцов
1врАртур Малиевский
91врДмитрий Дударь
88зщИван Бакланов
5зщЕгор Пархоменко
18зщНикита Степанов
23нпИслам Тлупов
99зщИлья Руцкий
77нпМаксим Слюсар
19нпГлеб Жердев
2зщИлья Шабанов
16врМихаил Барановский
17зщЮрий Недашковский
14пзАлександр Дыгун
18пзВладислав Жук
События матча
8'
Роман Грибовский
38'
Андрей Васильев
40'
Гидо Ратто
40'
Ислам Тлупов
55'
Фрэнсис Нар
55'
Игорь Тымонюк
57'
Валерий Жуковский
57'
Юрий Козлов
59'
Александр Джигеро
63'
Марко Стоянович
63'
Илья Руцкий
63'
Роман Грибовский
66'
Игорь Тымонюк
66'
Максим Слюсар
77'
Роман Пасевич
77'
Антон Сучков
78'
Антон Сучков
82'
Роман Грибовский
82'
Егор Зубович
83'
Деннис Тетте
85'
Никита Мельников
85'
Глеб Жердев
86'
Глеб Жердев
90+1'
Александр Джигеро
90+3'
Андрей Якимов
90+1'
Алексей Легчилин
90+3'
Максим Кравцов
90'
Евгений Барсуков
90'
Илья Шабанов
92'
Семён Шестиловский
95'
Кирилл Павлючек
96'
Никита Мельников
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 13 13 0 0 31-6 39
2 БАТЭ 13 10 2 1 28-10 32
3 Рух 13 7 4 2 22-11 25
4 Гомель 13 7 3 3 27-13 24
5 Динамо Мн 13 7 2 4 21-9 23
6 Минск 13 5 4 4 19-22 19
7 Витебск 13 4 7 2 14-8 19
8 Динамо-Брест 13 4 7 2 14-8 19
9 Торпедо-БелАЗ 13 5 3 5 14-18 18
10 Энергетик-БГУ 13 4 3 6 15-16 15
11 Ислочь 13 4 2 7 17-23 14
12 Слуцк 13 2 5 6 12-22 11
13 Славия-Мозырь 13 2 3 8 14-24 9
14 Неман 13 1 5 7 10-20 8
15 Сморгонь 13 1 3 9 7-30 6
16 Спутник 13 1 1 11 6-31 4