команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 30 23 4 3 55-24 73
2 Шахтёр С 30 19 7 4 45-14 64
3 Динамо Мн 30 18 9 3 41-17 63
4 Витебск 30 19 5 6 47-20 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36-18 55
6 Динамо-Брест 30 14 10 6 52-30 52
7 Неман 30 12 7 11 31-32 43
8 Слуцк 30 11 3 16 26-36 36
9 Городея 30 9 7 14 31-33 34
10 Ислочь 30 8 9 13 20-37 33
11 Минск 30 7 9 14 34-42 30
12 Гомель 30 7 7 16 16-36 28
13 Торпедо-Минск 30 6 6 18 20-41 24
14 Смолевичи-СТИ 30 5 9 16 21-39 24
15 Луч 30 4 12 14 24-44 24
16 Днепр М 30 3 7 20 17-53 16

Последние матчи
24.11 14:00 Днепр М 0 : 3 Динамо Мн
Филипп Иванов (0:1), Урош Николич (0:2), Артём Соловей (0:3)
24.11 14:00 Торпедо-Минск 0 : 2 Торпедо-БелАЗ
Богдан Мишенко (0:1), Жан Морель По (0:2)
02.12 14:00 Торпедо-Минск 0 : 3 Динамо Мн
Алексей Гаврилович (0:1), Кеинде Фатай (0:2), Александр Макась (0:3)
02.12 14:00 Ислочь 3 : 2 Днепр М
Алексей Курзенёв (0:1), Dmitriy Podstrelov (0:2), Дмитрий Комаровский (1:2), Дмитрий Комаровский (2:2), Дмитрий Комаровский (3:2)
02.12 14:00 Городея 2 : 0 Слуцк
Сергей Пушняков (1:0), Bojan Dubajić (2:0)
02.12 14:00 Гомель 1 : 3 Витебск
Бруно Фурлан (0:1), Иван Жёсткин (1:1), Никита Наумов (1:2), Руслан Теверов (1:3)
02.12 14:00 Неман 0 : 3 Динамо-Брест
Павел Седко (0:1), Нивалдо (0:2), Дмитрий Борисов (0:3)
02.12 14:00 Шахтёр С 4 : 0 Минск
Павел Рыбак (1:0), Элис Бакай (2:0), Денис Лаптев (3:0), Юрий Ковалев (4:0)
02.12 14:00 Луч 1 : 1 Смолевичи-СТИ
Артем Васьков (0:1), Дмитрий Осипенко (1:1)
02.12 14:00 Торпедо-БелАЗ 2 : 2 БАТЭ
Сергей Концевой (1:0), Владимир Щербо (2:0), Максим Скавыш (2:1), Михаил Гордейчук (2:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Павел Савицкий (Динамо-Брест) - 15
  2. Денис Лаптев (Шахтёр С) - 12
  3. Антон Матвеенко (Витебск) - 11
  4. Дмитрий Лебедев (Городея) - 11
  5. Евгений Шикавка (Слуцк) - 11
  6. Кирилл Вергейчик (Витебск) - 11
  7. Максим Скавыш (БАТЭ) - 11
  8. Bojan Dubajić (Городея) - 10
  9. Valeri Gorbachik (Смолевичи-СТИ) - 9
  10. Элис Бакай (Шахтёр С) - 9
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 20:00 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 20:45 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 21:00 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 21:30 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 21:30 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Ильпар 0:164 ′ Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 19:00 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:45 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 21:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 22:00 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 20:00 Саннефьорд
Хёугесунн 20:00 Стрёмсгодсет
Мьёндален 20:00 Стабек
Лиллестрем 20:00 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 20:15 Банфилд
Годой-Крус 20:15 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 22:30 Платенсе
Велес Сарсфилд 22:30 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт