23 июля 2021 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Сергей Лобацевич (Витебск, Беларусь)
Рух
Минск
  • Предупреждения
События матча
53'
Денис Гречихо
Стартовые составы
35врПавел Павлюченко
4зщЖоао Алвес де Жезус Виллиам
77зщРоман Юзепчук
2зщГаби Кики
17зщАлексей Вакулич
44пзКирилл Черноок
19пзДенис Гречихо
55пзАлександр Нойок
22пзДэвид Тве
20пзАртем Концевой
9нпВсеволод Садовский
31врПавел Пришивалко
22зщДенис Ковалевский
33зщЕвгений Чаговец
26зщСергей Концевой
5зщЮрий Остроух
3зщДмитрий Алисейко
24пзЮрий Козлов
6пзЮлий Кузнецов
8пзАнтон Шрамченко
18пзЯрослав Яроцкий
9нпМихаэль Лопес
Запасные игроки
88пзПавел Савицкий
51нпДенис Лаптев
8пзХампус Сёдерстрём
7пзОлег Никифоренко
10нпЕвгений Шевченко
1врАлександр Нечаев
3зщАртём Рахманов
99пзКирилл Цепенков
25пзФилип Йович
91нпЭлис Бакай
10нпЕгор Богомольский
60нпОстин Агвата
77пзСергей Сазончик
13зщМаксим Луцкий
73зщЕвгений Малашевич
16врСергей Веремко
19пзСемён Столбов
14пзAlexey Tumanov
99Артём Бруй
15Stanislav Olkhovskii
События матча
33'
Всеволод Садовский
53'
Денис Гречихо
58'
Михаэль Лопес
58'
Егор Богомольский
59'
Александр Нойок
60'
Кирилл Черноок
60'
Всеволод Садовский
60'
Павел Савицкий
60'
Денис Лаптев
65'
Егор Богомольский
65'
Остин Агвата
68'
Александр Нойок
68'
Хампус Сёдерстрём
70'
Юлий Кузнецов
70'
Сергей Сазончик
76'
Артем Концевой
76'
Олег Никифоренко
83'
Дмитрий Алисейко
83'
Максим Луцкий
90+2'
Дэвид Тве
90+2'
Евгений Шевченко
90'
Юрий Остроух
90'
Евгений Малашевич
94'
Ярослав Яроцкий
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 14 13 1 0 32-7 40
2 БАТЭ 17 12 3 2 35-15 39
3 Динамо Мн 17 11 2 4 32-12 35
4 Рух 17 9 6 2 25-12 33
5 Гомель 16 8 5 3 29-14 29
6 Динамо-Брест 17 6 9 2 21-10 27
7 Витебск 17 5 8 4 20-15 23
8 Минск 16 5 6 5 22-26 21
9 Энергетик-БГУ 16 5 5 6 21-21 20
10 Ислочь 17 5 5 7 22-27 20
11 Торпедо-БелАЗ 16 5 4 7 16-24 19
12 Слуцк 17 3 5 9 18-30 14
13 Неман 17 2 6 9 13-25 12
14 Славия-Мозырь 16 2 4 10 17-32 10
15 Спутник 17 2 2 13 12-40 8
16 Сморгонь 17 1 5 11 13-38 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:285 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:185 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:055 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:055 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт