18 апреля 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
второй тайм
Тур 5
5:0
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Андрей Василевич (Мозырь, Беларусь)
События матча
1'
Денис Лаптев
9'
Денис Лаптев
26'
Павел Савицкий
65'
Денис Лаптев
83'
Всеволод Садовский
Стартовые составы
35врПавел Павлюченко
2зщГаби Кики
77зщРоман Юзепчук
5зщКирилл Печенин
3зщАртём Рахманов
19пзДенис Гречихо
20пзАртем Концевой
88пзПавел Савицкий
22пзДэвид Тве
10нпЕвгений Шевченко
51нпДенис Лаптев
1врМаксим Высоцкий
20зщАлександр Францев
3зщКристиан Интсоэн
27зщБен Азиз Дао
6зщАрсений Бондаренко
17пзВладислав Яцкевич
71пзДаниил Ковалёв
44пзАртур Валикаев
2пзЯмусса Камара
9нпЛеонид Ковель
10нпЯн Сенкевич
Запасные игроки
25пзФилип Йович
9нпВсеволод Садовский
91нпЭлис Бакай
31нпАртём Мироевский
44пзКирилл Черноок
1врАлександр Нечаев
6зщРоман Вегеря
4зщЖоао Алвес де Жезус Виллиам
34нпАртем Петренко
11нпАбдулайе Диалло
77нпСергей Бондаренко
88пзДанил Копач
66пзАндрей Штыгель
11пзЕвгений Савостьянов
7нпДмитрий Игнатенко
30врПавел Щербаченя
39зщВладислав Каборда
5пзВладимир Масловский
29нпЛеонид Ханкевич
События матча
1'
Денис Лаптев
9'
Денис Лаптев
24'
Кристиан Интсоэн
26'
Павел Савицкий
46'
Ян Сенкевич
46'
Сергей Бондаренко
61'
Евгений Шевченко
61'
Филип Йович
61'
Александр Францев
61'
Даниил Ковалёв
61'
Данил Копач
61'
Андрей Штыгель
65'
Денис Лаптев
69'
Денис Лаптев
69'
Всеволод Садовский
70'
Павел Савицкий
70'
Элис Бакай
73'
Ямусса Камара
73'
Евгений Савостьянов
78'
Артем Концевой
78'
Артём Мироевский
80'
Артур Валикаев
80'
Дмитрий Игнатенко
83'
Всеволод Садовский
84'
Дэвид Тве
84'
Кирилл Черноок
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 5 5 0 0 14-2 15
2 Динамо-Брест 5 3 2 0 8-1 11
3 БАТЭ 5 3 2 0 10-5 11
4 Гомель 5 3 1 1 9-5 10
5 Ислочь 5 3 0 2 8-6 9
6 Динамо Мн 5 2 2 1 6-3 8
7 Минск 5 2 2 1 7-5 8
8 Торпедо-БелАЗ 5 2 0 3 2-7 6
9 Витебск 5 1 3 1 2-1 6
10 Рух 4 1 3 0 4-3 6
11 Слуцк 5 1 2 2 3-5 5
12 Энергетик-БГУ 5 1 1 3 5-5 4
13 Спутник 5 1 0 4 2-12 3
14 Неман 5 0 2 3 1-6 2
15 Славия-Мозырь 5 0 1 4 2-9 1
16 Сморгонь 4 0 1 3 1-9 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 1:057 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 18:00 Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 0:030 ′ Эйбар
Алавес 0:030 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:187 ′ Специя
Аталанта 1:087 ′ Ювентус
Лацио 4:387 ′ Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 3:157 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:087 ′ Метц
Ним 1:087 ′ Страсбург
Дижон 2:087 ′ Ницца
Брест 1:187 ′ Ланс
Бордо 18:05 Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:045 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 1:287 ′ Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:145 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:045 ′ Серветт
Лозанна 0:145 ′ Вадуц
Янг Бойз 1:045 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:045 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 0:030 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:045 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:145 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:287 ′ Мальмё
Эстерсунд 5:087 ′ Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс