18 июня 2021 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:2
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Антон Лашук (Беларусь)
Динамо-Брест
Сморгонь
  • Предупреждения
События матча
7'
Арсений Бондаренко
16'
Станислав Беленький
61'
Арсений Бондаренко
63'
Павел Седько
Стартовые составы
25врРоман Степанов
3зщЯнн Аффи
88зщСергей Усеня
72зщАлександр Позняк
24зщВиталий Гайдучик
95пзДавид Иван
23пзЭдгар Олехнович
17пзПавел Седько
8пзСергей Тихоновский
9нпСтанислав Беленький
10нпАлександр Шестюк
1врМаксим Высоцкий
3зщКристиан Интсоэн
39зщВладислав Каборда
26зщЗади Бенито
6зщАрсений Бондаренко
5пзВладимир Масловский
17пзВладислав Яцкевич
2пзЯмусса Камара
9нпЛеонид Ковель
10нпЯн Сенкевич
77нпСергей Бондаренко
Запасные игроки
27нпМухтар Сануси
29пзЯрослав Орешкевич
89нпСергей Лынько
18зщВладимир Щербо
1врАртём Денисенко
13зщАртур Слабашевич
32зщВладислав Ясюкевич
19пзДмитрий Байдук
78пзДмитрий Сибилев
90нпВасилий Журневич
88пзДанил Копач
11пзЕвгений Савостьянов
29нпЛеонид Ханкевич
66пзАндрей Штыгель
27зщБен Азиз Дао
30врПавел Щербаченя
20зщАлександр Францев
71пзДаниил Ковалёв
7нпДмитрий Игнатенко
События матча
7'
Арсений Бондаренко
16'
Станислав Беленький
22'
Кристиан Интсоэн
40'
Арсений Бондаренко
46'
Кристиан Интсоэн
46'
Владимир Масловский
46'
Леонид Ковель
46'
Данил Копач
46'
Евгений Савостьянов
46'
Леонид Ханкевич
58'
Давид Иван
58'
Мухтар Сануси
61'
Арсений Бондаренко
63'
Павел Седько
67'
Сергей Усеня
67'
Ярослав Орешкевич
68'
Ярослав Орешкевич
72'
Александр Шестюк
72'
Сергей Лынько
79'
Ян Сенкевич
79'
Андрей Штыгель
81'
Зади Бенито
82'
Ярослав Орешкевич
85'
Павел Седько
85'
Владимир Щербо
89'
Владислав Каборда
89'
Бен Азиз Дао
90'
Станислав Беленький
93'
Сергей Бондаренко
93'
Сергей Лынько
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 13 13 0 0 31-6 39
2 БАТЭ 13 10 2 1 28-10 32
3 Рух 13 7 4 2 22-11 25
4 Гомель 13 7 3 3 27-13 24
5 Динамо Мн 13 7 2 4 21-9 23
6 Минск 13 5 4 4 19-22 19
7 Витебск 13 4 7 2 14-8 19
8 Динамо-Брест 13 4 7 2 14-8 19
9 Торпедо-БелАЗ 13 5 3 5 14-18 18
10 Энергетик-БГУ 13 4 3 6 15-16 15
11 Ислочь 13 4 2 7 17-23 14
12 Слуцк 13 2 5 6 12-22 11
13 Славия-Мозырь 13 2 3 8 14-24 9
14 Неман 13 1 5 7 10-20 8
15 Сморгонь 13 1 3 9 7-30 6
16 Спутник 13 1 1 11 6-31 4