26 сентября 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:2
Стадион: «Городской», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь)
События матча
16'
Александр Ксенофонтов
42'
Шахзод Убайдуллаев
64'
Александр Ксенофонтов
90'
Roman Paparyga
Стартовые составы
31врАртём Макавчик
47зщИлья Лукашевич
8зщЯрослав Макушинский
5зщДаниил Мирошников
2зщЕгор Стрелковский
22пзАлександр Булычев
27пзДмитрий Гирс
18пзАйк Мусаханян
14пзJulius Ofori Ziggy
10нпБобур Абдихоликов
9нпШахзод Убайдуллаев
34врАртём Сороко
6зщЖулио Сезар
3зщАндрей Лебедев
22зщАндрей Шемрук
4зщАртём Скитов
7пзМаксим Каленчук
20пзЕвгений Краснов
55пзАлександр Ксенофонтов
11пзАнтон Матвеенко
88нпГлеб Рассадкин
9нпРуслан Теверов
Запасные игроки
55зщАлексей Лаврик
7пзАндрей Рылач
25нпRoman Paparyga
11нпAdam Mamadou Diallo
77пзМаксим Омельянчук
13врВладислав Баконин
19пзМаксим Ковальчук
77пзРоман Лисовский
8нпКирилл Ермакович
21зщВладислав Глинский
1врДмитрий Гущенко
15зщАлексей Янушкевич
17пз Масрур Киёмидинов
14нпЗахар Червяков
События матча
16'
Александр Ксенофонтов
27'
Руслан Теверов
42'
Шахзод Убайдуллаев
46'
Ярослав Макушинский
46'
Егор Стрелковский
46'
Julius Ofori Ziggy
46'
Алексей Лаврик
46'
Андрей Рылач
46'
Roman Paparyga
58'
Артём Скитов
64'
Александр Ксенофонтов
66'
Бобур Абдихоликов
66'
Adam Mamadou Diallo
70'
Антон Матвеенко
70'
Роман Лисовский
73'
Александр Булычев
73'
Максим Омельянчук
78'
Александр Ксенофонтов
78'
Кирилл Ермакович
87'
Глеб Рассадкин
87'
Владислав Глинский
90'
Roman Paparyga
93'
Роман Лисовский
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 23 19 2 2 47-12 59
2 БАТЭ 26 16 7 3 51-26 55
3 Динамо Мн 25 16 3 6 46-18 51
4 Рух 25 14 9 2 43-17 51
5 Гомель 24 14 6 4 48-19 48
6 Ислочь 26 9 7 10 37-39 34
7 Витебск 26 8 10 8 33-33 34
8 Динамо-Брест 25 7 12 6 28-25 33
9 Торпедо-БелАЗ 24 8 5 11 28-31 29
10 Неман 26 7 7 12 29-30 28
11 Энергетик-БГУ 25 7 7 11 28-34 28
12 Минск 24 7 7 10 30-41 28
13 Слуцк 26 6 7 13 27-42 25
14 Славия-Мозырь 25 6 6 13 32-45 24
15 Сморгонь 26 3 7 16 23-63 16
16 Спутник 26 2 2 22 12-67 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:072 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:030 ′ Оренбург
Енисей 0:030 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 0:00 ′ Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:015 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т