8 мая 2021 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:3
Стадион: «Трактор», вместимость: 17600 зрителей.
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь)
Минск
Витебск
  • Предупреждения
События матча
23'
Жулио Сезар
34'
Диего Кариока
35'
Антон Шрамченко
67'
Михаэль Лопес
80'
Кирилл Зинович
94'
Кельвин Оденигбо
Стартовые составы
31врПавел Пришивалко
3зщДмитрий Алисейко
33зщЕвгений Чаговец
15зщМаксим Касараб
26зщСергей Концевой
8пзАнтон Шрамченко
7пзОлег Евдокимов
70пзСалли Муниру
99пзКирилл Зинович
10нпЕгор Богомольский
9нпМихаэль Лопес
1врДмитрий Гущенко
4зщАртём Скитов
3зщАндрей Лебедев
22зщАндрей Шемрук
6зщЖулио Сезар
7пзМаксим Каленчук
55пзАлександр Ксенофонтов
11пзАнтон Матвеенко
5пзВандерсон
10пзДиего Кариока
9нпРуслан Теверов
Запасные игроки
18пзЯрослав Яроцкий
60нпОстин Агвата
22зщДенис Ковалевский
13зщМаксим Луцкий
16врСергей Веремко
5зщЮрий Остроух
57зщФакундо Кейрос
4зщГлеб Якушевич
19пзСемён Столбов
78нпИгорь Зенькович
8нпКирилл Ермакович
20пзЕвгений Краснов
2нпКельвин Оденигбо
15зщАлексей Янушкевич
34врАртём Сороко
77пзРоман Лисовский
14нпЗахар Червяков
События матча
8'
Антон Шрамченко
23'
Жулио Сезар
34'
Диего Кариока
35'
Антон Шрамченко
46'
Андрей Шемрук
46'
Кирилл Ермакович
52'
Александр Ксенофонтов
52'
Евгений Краснов
65'
Жулио Сезар
66'
Егор Богомольский
66'
Ярослав Яроцкий
67'
Михаэль Лопес
72'
Ярослав Яроцкий
80'
Кирилл Зинович
82'
Михаэль Лопес
82'
Остин Агвата
82'
Артём Скитов
85'
Вандерсон
85'
Кельвин Оденигбо
86'
Кирилл Ермакович
87'
Кирилл Зинович
87'
Денис Ковалевский
89'
Сергей Концевой
90+2'
Антон Шрамченко
90+2'
Максим Луцкий
90+1'
Евгений Краснов
90+1'
Алексей Янушкевич
94'
Кельвин Оденигбо
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 8 8 0 0 21-4 24
2 Динамо Мн 9 6 2 1 16-5 20
3 БАТЭ 8 5 2 1 15-7 17
4 Гомель 8 4 3 1 14-7 15
5 Рух 8 4 3 1 14-8 15
6 Динамо-Брест 8 3 5 0 10-3 14
7 Ислочь 8 4 0 4 12-14 12
8 Торпедо-БелАЗ 8 3 2 3 6-10 11
9 Минск 8 2 3 3 12-13 9
10 Витебск 8 1 6 1 5-4 9
11 Славия-Мозырь 9 2 2 5 9-13 8
12 Энергетик-БГУ 8 1 3 4 7-9 6
13 Неман 8 1 3 4 5-9 6
14 Слуцк 8 1 3 4 6-13 6
15 Сморгонь 9 1 1 7 3-19 4
16 Спутник 9 1 0 8 3-20 3

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:057 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс