11 апреля 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ФК Минск», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Минск
БАТЭ
- Предупреждения
События матча | |||||||
47'
Максим Касараб
64'
Кирилл Зинович
81'
Павел Рыбак
92'
Максим Скавыш
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Дмитрий Алисейко
25'
Глеб Якушевич
32'
Факундо Кейрос
32'
Максим Луцкий
32'
Дмитрий Бессмертный
46'
Евгений Чаговец
46'
Максим Касараб
47'
Максим Касараб
48'
Данила Нечаев
55'
Виллюм-Тор Виллюмссон
55'
Станислав Драгун
56'
Дмитрий Бессмертный
56'
Шахбоз Умаров
56'
Неманья Милич
57'
Яков Филипович
64'
Кирилл Зинович
66'
Александар Филипович
66'
Максим Володько
68'
Егор Богомольский
74'
Михаэль Лопес
77'
Павел Карасёв
77'
Алексей Носко
81'
Павел Рыбак
82'
Сергей Концевой
85'
Михаэль Лопес
85'
Семён Пеньчук
90'
Егор Богомольский
90'
Сергей Сазончик
92'
Максим Скавыш
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 30 | 24 | 3 | 3 |
|
75 |
2 | БАТЭ | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
3 | Динамо Мн | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
4 | Гомель | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
5 | Рух | 30 | 16 | 10 | 4 |
|
58 |
6 | Динамо-Брест | 30 | 8 | 14 | 8 |
|
38 |
7 | Витебск | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
8 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
9 | Слуцк | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Неман | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
11 | Ислочь | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
12 | Энергетик-БГУ | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Минск | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Славия-Мозырь | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Сморгонь | 30 | 4 | 9 | 17 |
|
21 |
16 | Спутник | 30 | 2 | 1 | 27 |
|
7 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |