17 сентября 2021 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 6524 зрителей.
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь)
Торпедо-БелАЗ
Энергетик-БГУ
  • Предупреждения
События матча
29'
Бобур Абдихоликов
Стартовые составы
1врВладимир Бушма
5зщИгорь Бурко
88зщДмитрий Яшин
3зщВиталий Устинов
11пзАлексей Антилевский
8пзАнатолий Макаров
2пзАлексей Носко
6пзКирилл Премудров
40пзШахром Самиев
13пзЛуиз Фелипе Велозу Сантос
7пзЮрий Габовда
31врАртём Макавчик
8зщЯрослав Макушинский
6зщАртём Сокол
47зщИлья Лукашевич
15зщАлександр Свирепа
18пзАйк Мусаханян
14пзJulius Ofori Ziggy
27пзДмитрий Гирс
22пзАлександр Булычев
9нпШахзод Убайдуллаев
10нпБобур Абдихоликов
Запасные игроки
14пзНикита Николаевич
20зщЭрнест Астахов
77пзМихаил Афанасьев
92врАрсений Забродский
12пзДенис Грушевский
99пзФабрисио Оя
25пзЮрий Павлюковец
33нпПавел Кленье
22нпНиколай Макаревич
7пзАндрей Рылач
55зщАлексей Лаврик
11нпAdam Mamadou Diallo
77пзМаксим Омельянчук
25нпRoman Paparyga
13врВладислав Баконин
5зщДаниил Мирошников
2зщЕгор Стрелковский
19пзМаксим Ковальчук
99пзКонстантин Малицкий
События матча
29'
Бобур Абдихоликов
31'
Ярослав Макушинский
34'
Ярослав Макушинский
34'
Андрей Рылач
51'
Julius Ofori Ziggy
51'
Алексей Лаврик
65'
Шахзод Убайдуллаев
65'
Adam Mamadou Diallo
66'
Анатолий Макаров
66'
Никита Николаевич
67'
Кирилл Премудров
70'
Никита Николаевич
74'
Юрий Габовда
74'
Эрнест Астахов
75'
Александр Булычев
77'
Александр Булычев
77'
Максим Омельянчук
80'
Виталий Устинов
80'
Михаил Афанасьев
81'
Бобур Абдихоликов
81'
Roman Paparyga
81'
Бобур Абдихоликов
82'
Айк Мусаханян
84'
Дмитрий Гирс
92'
Шахром Самиев
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 23 15 6 2 45-21 51
2 Шахтёр С 20 16 2 2 42-11 50
3 Динамо Мн 22 14 3 5 38-15 45
4 Рух 23 12 9 2 37-15 45
5 Гомель 22 13 5 4 45-19 44
6 Динамо-Брест 23 7 10 6 26-23 31
7 Витебск 22 7 9 6 28-24 30
8 Энергетик-БГУ 22 7 6 9 26-28 27
9 Ислочь 22 7 6 9 30-37 27
10 Торпедо-БелАЗ 22 7 4 11 21-30 25
11 Неман 22 6 6 10 24-28 24
12 Минск 21 6 6 9 25-35 24
13 Слуцк 23 5 7 11 24-38 22
14 Славия-Мозырь 22 4 6 12 26-41 18
15 Сморгонь 22 2 7 13 20-46 13
16 Спутник 23 2 2 19 12-58 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик