25 июля 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:2
Стадион: «Юность», вместимость: 3200 зрителей.
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь)
Сморгонь
Ислочь
  • Предупреждения
События матча
6'
Руслан Лисакович
59'
Роман Пасевич
80'
Иван Дибанго
Стартовые составы
1врДаниил Шапко
3зщКристиан Интсоэн
39зщВладислав Каборда
26зщЗади Бенито
2пзЯмусса Камара
17пзВладислав Яцкевич
71пзРоман Пасевич
11пзЕвгений Савостьянов
5пзДмитрий Сибилев
10пзКирилл Леонович
9нпЛеонид Ковель
34врБорис Панкратов
55зщИван Дибанго
18зщНикита Степанов
99пзРуслан Лисакович
41пзАртём Гуренко
71пзАнтон Ковалев
91пзОлег Патоцкий
39пзКирилл Глущенков
17нпЮрий Козыренко
10нпDaniel Sosah
33нпВалерий Горбачик
Запасные игроки
14нпИдрис Нурадин
44зщКирилл Павлючек
88Jaha Yao Leonard
77нпСергей Бондаренко
30врПавел Щербаченя
27зщБен Азиз Дао
20зщАлександр Францев
7нпДмитрий Игнатенко
15пзДмитрий Комаровский
29нпМаксим Санец
11нпВладислав Морозов
80пзStanislav Atrashkevich
16врВладислав Василючек
35зщВадим Пигас
50зщАлексей Шалашников
98пзДмитрий Лисакович
97пзМаксим Мякиш
19нпМатвей Герасимов
События матча
6'
Руслан Лисакович
22'
Олег Патоцкий
32'
Зади Бенито
46'
Леонид Ковель
46'
Идрис Нурадин
46'
Daniel Sosah
46'
Дмитрий Комаровский
49'
Зади Бенито
49'
Кирилл Павлючек
59'
Роман Пасевич
61'
Валерий Горбачик
61'
Максим Санец
67'
Евгений Савостьянов
67'
Jaha Yao Leonard
68'
Антон Ковалев
68'
Владислав Морозов
75'
Дмитрий Сибилев
75'
Сергей Бондаренко
79'
Владислав Морозов
80'
Иван Дибанго
88'
Олег Патоцкий
88'
Stanislav Atrashkevich
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 14 13 1 0 32-7 40
2 БАТЭ 17 12 3 2 35-15 39
3 Динамо Мн 17 11 2 4 32-12 35
4 Рух 17 9 6 2 25-12 33
5 Гомель 16 8 5 3 29-14 29
6 Динамо-Брест 17 6 9 2 21-10 27
7 Витебск 17 5 8 4 20-15 23
8 Минск 16 5 6 5 22-26 21
9 Энергетик-БГУ 16 5 5 6 21-21 20
10 Ислочь 17 5 5 7 22-27 20
11 Торпедо-БелАЗ 16 5 4 7 16-24 19
12 Слуцк 17 3 5 9 18-30 14
13 Неман 17 2 6 9 13-25 12
14 Славия-Мозырь 16 2 4 10 17-32 10
15 Спутник 17 2 2 13 12-40 8
16 Сморгонь 17 1 5 11 13-38 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:294 ′ Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 1:079 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:079 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:264 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:149 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:049 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:037 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:037 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт