12 сентября 2021 года, воскресенье, 17:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:1
Стадион: «Юность», вместимость: 5353 зрителей.
Главный судья: Виктор Шимусик (Осиповичи, Беларусь)
Славия-Мозырь
Рух
  • Предупреждения
События матча
7'
Кирилл Печенин
67'
Emmanuel Romess Ovono Essogo
Стартовые составы
1врМаксим Шишлов
93зщГеоргий Бугулов
44зщВладислав Малькевич
31зщИгорь Тымонюк
15пзАндрей Альшаник
18пзВладислав Жук
6пзКристиан Дрос
11пзЮрий Ловец
7пзФрэнсис Нар
21пзВладимир Есин
28нпНикита Мельников
35врПавел Павлюченко
77зщРоман Юзепчук
5зщКирилл Печенин
17зщАлексей Вакулич
4зщЖоао Алвес де Жезус Виллиам
55пзАлександр Нойок
19пзДенис Гречихо
20пзАртем Концевой
22пзДэвид Тве
51нпДенис Лаптев
10нпЕвгений Шевченко
Запасные игроки
8нпЕвгений Барсуков
23нпEmmanuel Romess Ovono Essogo
91нпРуслан Гурбанов
69нпАртем Петренко
19нпГлеб Жердев
16врМихаил Барановский
17зщЮрий Недашковский
99зщИлья Руцкий
4зщСемён Шестиловский
27пзВладислав Полоз
25пзФилип Йович
91нпЭлис Бакай
7пзОлег Никифоренко
1врАлександр Нечаев
23зщNaby Camara
3зщАртём Рахманов
14пзDenis Kovalevich
8пзХампус Сёдерстрём
99пзКирилл Цепенков
События матча
7'
Кирилл Печенин
21'
Дэвид Тве
43'
Георгий Бугулов
52'
Дэвид Тве
55'
Денис Лаптев
55'
Филип Йович
58'
Андрей Альшаник
58'
Евгений Барсуков
60'
Никита Мельников
60'
Emmanuel Romess Ovono Essogo
65'
Кирилл Печенин
65'
Элис Бакай
67'
Emmanuel Romess Ovono Essogo
68'
Владимир Есин
68'
Руслан Гурбанов
74'
Алексей Вакулич
74'
Юрий Ловец
75'
Артем Концевой
75'
Олег Никифоренко
78'
Олег Никифоренко
80'
Элис Бакай
83'
Фрэнсис Нар
83'
Артем Петренко
88'
Кристиан Дрос
88'
Глеб Жердев
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 21 17 2 2 44-11 53
2 БАТЭ 24 15 7 2 47-23 52
3 Динамо Мн 23 15 3 5 40-16 48
4 Рух 24 13 9 2 42-17 48
5 Гомель 23 13 6 4 45-19 45
6 Витебск 23 8 9 6 31-25 33
7 Динамо-Брест 24 7 11 6 26-23 32
8 Ислочь 24 7 7 10 31-39 28
9 Неман 23 7 6 10 29-28 27
10 Энергетик-БГУ 23 7 6 10 26-30 27
11 Минск 23 7 6 10 28-39 27
12 Торпедо-БелАЗ 23 7 5 11 21-30 26
13 Слуцк 24 5 7 12 25-40 22
14 Славия-Мозырь 23 4 7 12 26-41 19
15 Сморгонь 23 2 7 14 20-51 13
16 Спутник 24 2 2 20 12-61 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 1:047 ′ Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 0:05 ′ Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:177 ′ Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:047 ′ Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:392 ′ Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 0:035 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:147 ′ Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 0:05 ′ Оденсе
Мидтьюлланн 0:05 ′ Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:247 ′ Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед