команда и в н п мячи очки
1 Динамо-Брест 17 13 3 1 38-10 42
2 БАТЭ 16 13 1 2 32-7 40
3 Шахтёр С 15 11 1 3 28-11 34
4 Ислочь 17 10 2 5 24-19 32
5 Динамо Мн 16 10 1 5 25-17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 8 4 6 24-22 28
7 Городея 16 6 5 5 13-14 23
8 Славия-Мозырь 16 6 4 6 19-18 22
9 Неман 18 6 3 9 19-29 21
10 Слуцк 17 5 5 7 16-27 20
11 Витебск 16 4 5 7 14-21 17
12 Минск 18 3 8 7 23-28 17
13 Энергетик-БГУ 18 3 6 9 24-44 15
14 Гомель 18 3 5 10 28-33 14
15 Дняпро 17 2 4 11 14-27 10
16 Торпедо-Минск 15 1 3 11 4-18 6

Последние матчи
10.08 17:00 Гомель 3 : 4 Слуцк
Роман Кривулькин (0:1), Алексей Пустозеров (0:2), Adakh Oma Dzhozef (0:3), Руслан Болов (1:3), Вогба Тьенчен (2:3), Илья Гультяев (2:4), Виталий Квашук (3:4)
10.08 18:45 Дняпро 0 : 1 Динамо-Брест
Артём Милевский (0:1)
11.08 17:00 Витебск 0 : 2 Городея
Дмитрий Гущенко (0:1), Артём Архипов (0:2)
11.08 18:45 БАТЭ 4 : 1 Энергетик-БГУ
Devid Twe (1:0), Яссе Туоминен (2:0), Эрвен Мукам (3:0), Станислав Драгун (4:0), Vsevolod Sadovskiy (4:1)
11.08 20:45 Динамо Мн 3 : 2 Минск
Иван Бахар (0:1), Александар Пейович (1:1), Александр Васильев (1:2), Ришар Данило (2:2), Александр Чиж (3:2)
12.08 18:45 Шахтёр С 6 : 0 Неман
Элис Бакай (1:0), Никола Антич (2:0), Николай Януш (3:0), Николай Януш (4:0), Сергей Баланович (5:0)
16.08 18:00 Энергетик-БГУ 1 : 1 Гомель
Илья Шкурин (1:0)
16.08 20:45 Неман 1 : 1 Ислочь
Godfri Stefen (0:1)
17.08 16:45 Славия-Мозырь 1 : 0 Дняпро
Франсис Нарх (1:0)
17.08 18:45 Минск 2 : 0 Торпедо-БелАЗ
Владислав Насибулин (1:0), Иван Бахар (2:0)
Ближайшие матчи
18.08 16:00 Торпедо-Минск – : – Витебск
18.08 19:45 Городея – : – Динамо Мн
19.08 18:00 Слуцк – : – Шахтёр С
23.08 00:00 Ислочь – : – Слуцк
23.08 00:00 Дняпро – : – Минск
24.08 00:00 Динамо-Брест – : – Энергетик-БГУ
24.08 00:00 БАТЭ – : – Славия-Мозырь
24.08 00:00 Витебск – : – Неман
25.08 00:00 Торпедо-БелАЗ – : – Городея
25.08 00:00 Динамо Мн – : – Торпедо-Минск
Статистика
Бомбардиры
  1. Виталий Квашук (Гомель) - 9
  2. Денис Лаптев (Динамо-Брест) - 8
  3. Vsevolod Sadovskiy (Энергетик-БГУ) - 7
  4. Николай Януш (Шахтёр С) - 7
  5. Руслан Болов (Гомель) - 7
  6. Станислав Драгун (БАТЭ) - 7
  7. Элис Бакай (Шахтёр С) - 7
  8. Momo Yansane (Ислочь) - 6
  9. Александр Васильев (Минск) - 6
  10. Дмитрий Билоног (Динамо Мн) - 6
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:128 ′ Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:043 ′ Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт