25 сентября 2021 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
События матча | |||||||
39'
Яков Филипович
42'
Валерий Громыко
60'
Элис Бакай
80'
Артем Концевой
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
34'
Павел Нехайчик
39'
Яков Филипович
42'
Валерий Громыко
46'
Павел Рыбак
46'
Максим Бордачёв
55'
Данила Нечаев
59'
Денис Лаптев
59'
Элис Бакай
60'
Алексей Вакулич
60'
Павел Савицкий
60'
Элис Бакай
66'
Шахбоз Умаров
66'
Неманья Милич
79'
Валерий Громыко
79'
Виллюм-Тор Виллюмссон
80'
Артем Концевой
89'
Артем Концевой
89'
Евгений Шевченко
89'
Филип Йович
89'
Олег Никифоренко
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 30 | 24 | 3 | 3 |
|
75 |
2 | БАТЭ | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
3 | Динамо Мн | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
4 | Гомель | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
5 | Рух | 30 | 16 | 10 | 4 |
|
58 |
6 | Динамо-Брест | 30 | 8 | 14 | 8 |
|
38 |
7 | Витебск | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
8 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
9 | Слуцк | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Неман | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
11 | Ислочь | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
12 | Энергетик-БГУ | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Минск | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Славия-Мозырь | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Сморгонь | 30 | 4 | 9 | 17 |
|
21 |
16 | Спутник | 30 | 2 | 1 | 27 |
|
7 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |