17 апреля 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 6524 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
События матча
15'
Павел Седько
52'
Александр Шестюк
Стартовые составы
1врВладимир Бушма
88зщДмитрий Яшин
21зщМаксим Бордачёв
5зщИгорь Бурко
3зщВиталий Устинов
11пзАлексей Антилевский
10пзАндрей Хачатурян
25пзЮрий Павлюковец
6пзКирилл Премудров
99пзФабрисио Оя
90нпДмитрий Антилевский
25врРоман Степанов
13зщАртур Слабашевич
32зщВладислав Ясюкевич
24зщВиталий Гайдучик
18зщВладимир Щербо
23пзЭдгар Олехнович
17пзПавел Седько
95пзДавид Иван
89нпСергей Лынько
10нпАлександр Шестюк
9нпСтанислав Беленький
Запасные игроки
14пзНикита Николаевич
95нпКирилл Кириленко
8пзАнатолий Макаров
55пзИлья Кухарчик
22нпNikolai Makarevich
92врАлексей Козлов
23зщСамуэль Одеойбо
20зщЭрнест Астахов
29пзМатеус Монтейро
12пзДенис Грушевский
8пзСергей Тихоновский
90нпВасилий Журневич
19пзДмитрий Байдук
78пзДмитрий Сибилев
1врАртём Денисенко
3зщЯнн Аффи
72зщАлександр Позняк
20пзМаксим Ковальчук
29пзЯрослав Орешкевич
11нпМаксим Лотыш
События матча
15'
Павел Седько
35'
Андрей Хачатурян
46'
Алексей Антилевский
46'
Юрий Павлюковец
46'
Никита Николаевич
46'
Кирилл Кириленко
52'
Александр Шестюк
62'
Фабрисио Оя
62'
Анатолий Макаров
69'
Дмитрий Антилевский
69'
Илья Кухарчик
74'
Сергей Лынько
74'
Сергей Тихоновский
75'
Игорь Бурко
75'
Nikolai Makarevich
77'
Станислав Беленький
77'
Василий Журневич
83'
Павел Седько
83'
Дмитрий Байдук
90+2'
Давид Иван
90+2'
Дмитрий Сибилев
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 5 5 0 0 14-2 15
2 Динамо-Брест 5 3 2 0 8-1 11
3 БАТЭ 5 3 2 0 10-5 11
4 Гомель 5 3 1 1 9-5 10
5 Ислочь 5 3 0 2 8-6 9
6 Рух 5 2 3 0 9-3 9
7 Динамо Мн 5 2 2 1 6-3 8
8 Минск 5 2 2 1 7-5 8
9 Торпедо-БелАЗ 5 2 0 3 2-7 6
10 Витебск 5 1 3 1 2-1 6
11 Слуцк 5 1 2 2 3-5 5
12 Энергетик-БГУ 5 1 1 3 5-5 4
13 Спутник 5 1 0 4 2-12 3
14 Неман 5 0 2 3 1-6 2
15 Славия-Мозырь 5 0 1 4 2-9 1
16 Сморгонь 5 0 1 4 1-14 1

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 16:00 Гёзтепе
Ризеспор 16:00 Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Сигма Оломоуц
Баник Острава 16:00 Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук