3 апреля 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Городской», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
События матча | |||||||
31'
Артём Васьков
40'
Яков Филипович
51'
Шахбоз Умаров
53'
Шахбоз Умаров
88'
Андрей Соловей
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Артём Васьков
35'
Александр Батищев
40'
Яков Филипович
46'
Максим Володько
46'
Дмитрий Бессмертный
46'
Сергей Волков
46'
Данила Нечаев
46'
Евгений Яблонский
46'
Шахбоз Умаров
51'
Шахбоз Умаров
53'
Шахбоз Умаров
55'
Павел Цеслюкевич
55'
Артём Иванов
66'
Денис Левицкий
66'
Юрий Пантя
74'
Николай Сигневич
74'
Станислав Драгун
74'
Дмитрий Гомза
74'
Вадим Побудей
81'
Павел Чикида
81'
Никита Некрасов
82'
Игорь Костров
82'
Павел Пашевич
88'
Максим Скавыш
88'
Владислав Малькевич
88'
Андрей Соловей
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 30 | 24 | 3 | 3 |
|
75 |
2 | БАТЭ | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
3 | Динамо Мн | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
4 | Гомель | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
5 | Рух | 30 | 16 | 10 | 4 |
|
58 |
6 | Динамо-Брест | 30 | 8 | 14 | 8 |
|
38 |
7 | Витебск | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
8 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
9 | Слуцк | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Неман | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
11 | Ислочь | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
12 | Энергетик-БГУ | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Минск | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Славия-Мозырь | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Сморгонь | 30 | 4 | 9 | 17 |
|
21 |
16 | Спутник | 30 | 2 | 1 | 27 |
|
7 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |