команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 30 17 8 5 57-21 59
2 БАТЭ 30 17 7 6 65-32 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 16 8 6 55-37 56
4 Динамо-Брест 30 17 3 10 63-40 54
5 Неман 30 16 5 9 41-29 53
6 Динамо Мн 30 16 4 10 38-25 52
7 Ислочь 30 13 6 11 47-46 45
8 Рух 30 11 11 8 57-38 44
9 Славия-Мозырь 30 10 9 11 41-49 39
10 Энергетик-БГУ 30 11 5 14 43-46 38
11 Минск 30 11 5 14 45-57 38
12 Витебск 30 8 12 10 30-38 36
13 Городея 30 8 7 15 30-48 31
14 Слуцк 29 8 3 18 31-55 27
15 Белшина 30 5 6 19 34-71 21
16 Смолевичи 29 3 5 21 27-72 14

Последние матчи
22.11 14:00 Рух 1 : 2 Шахтёр С
Никола Антич (0:1), Всеволод Садовский (1:1), Артём Архипов (1:2)
22.11 14:00 БАТЭ 5 : 0 Белшина
Эрвен Мукам (1:0), Максим Скавыш (2:0), Максим Скавыш (3:0), Павел Нехайчик (4:0), Неманья Милич (5:0)
22.11 14:00 Энергетик-БГУ 2 : 3 Динамо Мн
Владислав Климович (0:1), Душан Бакич (1:1), Владислав Климович (1:2), Евгений Шикавка (1:3), Душан Бакич (2:3)
28.11 14:00 Славия-Мозырь 2 : 1 Энергетик-БГУ
Виктор Диас (0:1), Владислав Жук (1:1), Владислав Жук (2:1)
28.11 14:00 Динамо Мн 0 : 0 БАТЭ
28.11 14:00 Белшина 3 : 7 Рух
Денис Левицкий (1:0), Всеволод Садовский (1:1), Всеволод Садовский (1:2), Алексей Антилевский (1:3), Всеволод Садовский (1:4), Евгений Шевченко (1:5), Денис Левицкий (2:5), Всеволод Садовский (2:6), Артем Петренко (2:7), Дмитрий Рекиш (3:7)
28.11 14:00 Шахтёр С 4 : 2 Минск
Глеб Жердев (0:1), Юрий Кендыш (1:1), Антон Шрамченко (1:2), Артём Архипов (2:2), Роман Бегунов (3:2), Артём Архипов (4:2)
28.11 14:00 Витебск 2 : 3 Торпедо-БелАЗ
Дмитрий Антилевский (0:1), Антон Матвеенко (1:1), Габриэль Рамос да Пенья (1:2), Захар Червяков (2:2), Луиз Фелипе Велозу Сантос (2:3)
28.11 14:00 Ислочь 2 : 2 Городея
Дидин Джухари (0:1), Сергей Архипов (0:2), Дмитрий Юсов (1:2), Сергей Карпович (2:2)
28.11 14:00 Динамо-Брест 3 : 1 Неман
Роман Юзепчук (0:1), Михаил Гордейчук (1:1), Артём Милевский (2:1), Артём Быков (3:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Максим Скавыш (БАТЭ) - 19
  2. Джасурбек Яхшибоев (Шахтёр С) - 16
  3. Гегам Кадимян (Неман) - 12
  4. Павел Нехайчик (БАТЭ) - 12
  5. Габриэль Рамос да Пенья (Торпедо-БелАЗ) - 11
  6. Денис Лаптев (Динамо-Брест) - 11
  7. Евгений Шикавка (Динамо Мн) - 11
  8. Михаил Гордейчук (Динамо-Брест) - 10
  9. Александр Васильев (Минск) - 9
  10. Александр Макась (Ислочь) - 9
Ассистенты
  1. Габриэль Рамос да Пенья (Торпедо-БелАЗ) - 3
  2. Дэвид Тве (Динамо-Брест) - 2
  3. Абдулайе Диалло (Динамо-Брест) - 1
  4. Авоно Атеменге (Энергетик-БГУ) - 1
  5. Аздрен Лулаку (Шахтёр С) - 1
  6. Александр Васильев (Минск) - 1
  7. Александр Котляров (Славия-Мозырь) - 1
  8. Андрей Хачатурян (Торпедо-БелАЗ) - 1
  9. Виталий Гайдучик (Рух) - 1
  10. Виталий Трубило (Слуцк) - 1
Гол + пас
  1. Максим Скавыш (БАТЭ) - 19
  2. Джасурбек Яхшибоев (Шахтёр С) - 16
  3. Габриэль Рамос да Пенья (Торпедо-БелАЗ) - 14
  4. Гегам Кадимян (Неман) - 12
  5. Павел Нехайчик (БАТЭ) - 12
  6. Денис Лаптев (Динамо-Брест) - 11
  7. Евгений Шикавка (Динамо Мн) - 11
  8. Александр Васильев (Минск) - 10
  9. Михаил Гордейчук (Динамо-Брест) - 10
  10. Александр Макась (Ислочь) - 9
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 18:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 1:1 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 1:145 ′ Вестерн Юнайтед