8 мая 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:0
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Марков (Могилёв, Беларусь)
Рух
Спутник
  • Предупреждения
События матча
14'
Всеволод Садовский
32'
Кирилл Печенин
Стартовые составы
35врПавел Павлюченко
2зщГаби Кики
5зщКирилл Печенин
3зщАртём Рахманов
77зщРоман Юзепчук
19пзДенис Гречихо
22пзДэвид Тве
20пзАртем Концевой
88пзПавел Савицкий
9нпВсеволод Садовский
10нпЕвгений Шевченко
73врКонстантин Руденок
32зщАлександр Михаленко
2зщАлексей Воловик
44зщСтанислав Ижаковский
33пзТин Вукманич
23пзАрсений Концедайлов
15пзАртём Соловей
9пзИгорь Ясинский
8пзАртём Федянин
91нпЕвгений Козел
77нпАриагнер Смит
Запасные игроки
51нпДенис Лаптев
11нпАбдулайе Диалло
7пзОлег Никифоренко
44пзКирилл Черноок
99пзКирилл Цепенков
1врАлександр Нечаев
6зщРоман Вегеря
15зщГлеб Гурбан
4зщЖоао Алвес де Жезус Виллиам
31нпАртём Мироевский
18зщГеоргий Монастырский
27пзВадим Курлович
38зщМакар Лицкевич
17зщИлья Лукашевич
19пзАнтон Богданов
99врВладимир Пятигорец
3зщЕвгений Семенчук
События матча
14'
Всеволод Садовский
17'
Александр Михаленко
19'
Дэвид Тве
32'
Кирилл Печенин
57'
Артём Соловей
57'
Артём Федянин
57'
Георгий Монастырский
57'
Вадим Курлович
60'
Всеволод Садовский
60'
Денис Лаптев
67'
Павел Савицкий
67'
Абдулайе Диалло
77'
Артем Концевой
77'
Олег Никифоренко
77'
Евгений Козел
77'
Макар Лицкевич
83'
Дэвид Тве
83'
Кирилл Черноок
85'
Станислав Ижаковский
85'
Игорь Ясинский
85'
Илья Лукашевич
85'
Антон Богданов
89'
Евгений Шевченко
89'
Кирилл Цепенков
92'
Арсений Концедайлов
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 8 8 0 0 21-4 24
2 Динамо Мн 9 6 2 1 16-5 20
3 БАТЭ 8 5 2 1 15-7 17
4 Гомель 8 4 3 1 14-7 15
5 Рух 8 4 3 1 14-8 15
6 Динамо-Брест 8 3 5 0 10-3 14
7 Ислочь 8 4 0 4 12-14 12
8 Торпедо-БелАЗ 8 3 2 3 6-10 11
9 Минск 8 2 3 3 12-13 9
10 Витебск 8 1 6 1 5-4 9
11 Славия-Мозырь 9 2 2 5 9-13 8
12 Энергетик-БГУ 8 1 3 4 7-9 6
13 Неман 8 1 3 4 5-9 6
14 Слуцк 8 1 3 4 6-13 6
15 Сморгонь 9 1 1 7 3-19 4
16 Спутник 9 1 0 8 3-20 3

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:031 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс