11 сентября 2021 года, суббота, 14:50 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:0
Стадион: «Городской», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Сергей Чистов (Минск, Беларусь)
Ислочь
Неман
  • Предупреждения
События матча
54'
Daniel Sosah
66'
Максим Санец
Стартовые составы
16врВладислав Василючек
55зщИван Дибанго
35зщВадим Пигас
50зщАлексей Шалашников
18зщНикита Степанов
6пзAbdoulaye Conde
99пзРуслан Лисакович
98пзДмитрий Лисакович
97пзМаксим Мякиш
33нпВалерий Горбачик
17нпЮрий Козыренко
1врАртур Малиевский
14зщSherif Olatunde Jimoh
3зщГеоргий Кантария
20зщ Иван Садовничий
88зщИван Бакланов
46пзАлексей Легчилин
24пзАндрей Якимов
49пзАлександр Джигеро
11пзВалерий Жуковский
17нпЕгор Зубович
10нпРоман Грибовский
Запасные игроки
10нпDaniel Sosah
29нпМаксим Санец
41пзАртём Гуренко
88пзAleksandr Guz
44врМаксим Высоцкий
34врБорис Панкратов
4зщГлеб Кривцов
13зщMaxim Lapchuk
37пзДмитрий Некрашевич
91пзОлег Патоцкий
13нпСедрик Куадио
96нпВладислав Мызгин
78пзМаксим Яблонский
2зщНикита Халимончик
77пзVladislav Varaksa
91врДмитрий Дударь
25зщЕвгений Лешко
71пзАнтон Сучков
70нпAlbert Kapytsich
9нпМаксим Кравцов
События матча
34'
Валерий Жуковский
42'
Иван Дибанго
46'
Валерий Горбачик
46'
Daniel Sosah
46'
Валерий Жуковский
46'
Седрик Куадио
46'
Никита Степанов
51'
Егор Зубович
53'
Sherif Olatunde Jimoh
54'
Daniel Sosah
62'
Дмитрий Лисакович
62'
Максим Санец
66'
Максим Санец
70'
Роман Грибовский
70'
Владислав Мызгин
71'
Александр Джигеро
71'
Максим Яблонский
73'
Юрий Козыренко
73'
Артём Гуренко
78'
Иван Бакланов
78'
Никита Халимончик
81'
Егор Зубович
85'
Иван Садовничий
88'
Георгий Кантария
88'
Vladislav Varaksa
90+4'
Руслан Лисакович
90+4'
Aleksandr Guz
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 21 17 2 2 44-11 53
2 БАТЭ 24 15 7 2 47-23 52
3 Динамо Мн 23 15 3 5 40-16 48
4 Рух 24 13 9 2 42-17 48
5 Гомель 23 13 6 4 45-19 45
6 Витебск 23 8 9 6 31-25 33
7 Динамо-Брест 24 7 11 6 26-23 32
8 Ислочь 24 7 7 10 31-39 28
9 Неман 23 7 6 10 29-28 27
10 Энергетик-БГУ 23 7 6 10 26-30 27
11 Минск 23 7 6 10 28-39 27
12 Торпедо-БелАЗ 23 7 5 11 21-30 26
13 Слуцк 24 5 7 12 25-40 22
14 Славия-Мозырь 23 4 7 12 26-41 19
15 Сморгонь 23 2 7 14 20-51 13
16 Спутник 24 2 2 20 12-61 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 1:0пер. Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:170 ′ Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0пер. Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:385 ′ Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 0:028 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:1пер. Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:2пер. Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед