команда и в н п мячи очки
1 Динамо Мн 30 22 2 6 46-15 68
2 БАТЭ 30 21 5 4 61-19 68
3 Шахтёр С 30 20 5 5 52-22 65
4 Динамо-Брест 30 14 9 7 47-26 51
5 Торпедо-БелАЗ 30 14 9 7 43-27 51
6 Неман 30 14 7 9 42-32 49
7 Слуцк 30 12 8 10 30-34 44
8 Витебск 30 12 7 11 35-38 43
9 Городея 30 8 14 8 37-35 38
10 Гомель 30 9 8 13 24-25 35
11 Ислочь 30 10 4 16 27-46 34
12 Днепр М 30 6 8 16 27-48 26
13 Крумкачы 30 5 10 15 26-47 25
14 Минск 30 3 14 13 19-39 23
15 Славия-Мозырь 30 4 8 18 26-50 20
16 Нафтан 30 4 6 20 18-57 18

Последние матчи
18.11 14:00 Слуцк 2 : 3 Витебск
Кирилл Вергейчик (0:1), Рафаэл Ледесма (0:2), Евгений Шикавка (1:2), Антон Матвеенко (1:3), Игорь Бобко (2:3)
18.11 14:00 Динамо Мн 1 : 0 Крумкачы
Владимир Хващинский (1:0)
26.11 14:00 Витебск 1 : 4 Динамо Мн
Дмитрий Хлёбас (0:1), Владимир Хващинский (0:2), Дмитрий Хлёбас (0:3), Нино Галович (0:4), Алексей Тимошенко (1:4)
26.11 14:00 Днепр М 0 : 0 Слуцк
26.11 14:00 Нафтан 1 : 2 Ислочь
Samuel Odeoibo (1:0), Александр Холодинский (1:1), Антон Бубнов (1:2)
26.11 14:00 Торпедо-БелАЗ 2 : 0 Славия-Мозырь
Сергей Шаповал (1:0), Александр Павловец (2:0)
26.11 14:00 Неман 3 : 1 Шахтёр С
Павел Савицкий (1:0), Томислав Киш (1:1), Maksim Yablonskiy (2:1), Дмитрий Верховцов (3:1)
26.11 14:00 Городея 3 : 3 БАТЭ
Мирко Иванич (0:1), Bojan Dubajić (1:1), Кирилл Павлючек (2:1), Bojan Dubajić (3:1), Виталий Родионов (3:2), Виталий Родионов (3:3)
26.11 14:00 Гомель 0 : 1 Динамо-Брест
Алексей Легчилин (0:1)
26.11 14:00 Крумкачы 2 : 1 Минск
Сергей Омельянчук (0:1), Oleksandr Varvanin (1:1), Ярослав Богунов (2:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Михаил Гордейчук (БАТЭ) - 18
  2. Павел Савицкий (Неман) - 15
  3. Bojan Dubajić (Городея) - 12
  4. Антон Сарока (Динамо Мн) - 12
  5. Егор Зубович (Торпедо-БелАЗ) - 11
  6. Денис Лаптев (Шахтёр С) - 10
  7. Леандро Торрес (Динамо-Брест) - 10
  8. Владимир Хващинский (Динамо Мн) - 9
  9. Максим Скавыш (Торпедо-БелАЗ) - 9
  10. Виталий Родионов (БАТЭ) - 8
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 20:00 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 20:45 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 21:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 21:00 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 21:30 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 21:30 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Ильпар 0:1пер. Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 19:00 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:45 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 21:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 22:00 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 20:00 Саннефьорд
Хёугесунн 20:00 Стрёмсгодсет
Мьёндален 20:00 Стабек
Лиллестрем 20:00 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 20:15 Банфилд
Годой-Крус 20:15 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 22:30 Платенсе
Велес Сарсфилд 22:30 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт