16 июля 2021 года, пятница, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:2
Стадион: «Торпедо», вместимость: 6524 зрителей.
Главный судья: Сергей Красников (Гродно, Беларусь)
Торпедо-БелАЗ
Динамо Мн
  • Предупреждения
События матча
19'
Шахром Самиев
77'
Владислав Климович
92'
Никита Наумов
Стартовые составы
1врВладимир Бушма
88зщДмитрий Яшин
21зщМаксим Бордачёв
3зщВиталий Устинов
5зщИгорь Бурко
44пзАлан Аусси
7пзЮрий Габовда
25пзЮрий Павлюковец
40пзШахром Самиев
90нпДмитрий Антилевский
33нпПавел Кленье
1врЕгор Хаткевич
33зщСергей Матвейчик
5зщНикита Наумов
6зщДоминик Динга
29зщАндрей Бацула
14пзАнтон Путило
8пзАлександр Селява
7пзАртём Быков
25нпВладислав Ложкин
11нпАблайе Мбенге
97нпЖан-Морель По
Запасные игроки
20зщЭрнест Астахов
8пзАнатолий Макаров
29пзМатеус Монтейро
95нпКирилл Кириленко
35врЕвгений Абрамович
23зщСамуэль Одеойбо
6пзКирилл Премудров
12пзДенис Грушевский
14пзНикита Николаевич
22нпНиколай Макаревич
3зщМаксим Швецов
21пзРоман Давыскиба
15нпВладислав Климович
71пзМихаил Козлов
17нпИван Бахар
31врДенис Шпаковски
19зщВладислав Лях
13пзНикита Демченко
23нпВладимир Хващинский
18нпКирилл Забелин
События матча
19'
Шахром Самиев
36'
Виталий Устинов
36'
Эрнест Астахов
36'
Антон Путило
60'
Доминик Динга
60'
Максим Швецов
64'
Артём Быков
64'
Владислав Ложкин
64'
Роман Давыскиба
64'
Владислав Климович
68'
Шахром Самиев
68'
Анатолий Макаров
71'
Дмитрий Антилевский
72'
Андрей Бацула
74'
Аблайе Мбенге
74'
Михаил Козлов
74'
Аблайе Мбенге
75'
Дмитрий Антилевский
75'
Матеус Монтейро
77'
Владислав Климович
78'
Жан-Морель По
78'
Иван Бахар
82'
Павел Кленье
82'
Кирилл Кириленко
92'
Никита Наумов
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 14 13 1 0 32-7 40
2 БАТЭ 17 12 3 2 35-15 39
3 Рух 18 10 6 2 27-12 36
4 Динамо Мн 17 11 2 4 32-12 35
5 Гомель 16 9 4 3 32-14 31
6 Динамо-Брест 17 6 9 2 21-10 27
7 Минск 17 6 6 5 25-26 24
8 Витебск 17 5 8 4 20-15 23
9 Энергетик-БГУ 17 5 5 7 21-23 20
10 Ислочь 17 5 5 7 22-27 20
11 Торпедо-БелАЗ 16 5 4 7 16-24 19
12 Слуцк 17 3 5 9 18-30 14
13 Славия-Мозырь 17 3 4 10 19-32 13
14 Неман 17 2 6 9 13-25 12
15 Сморгонь 18 1 5 12 13-40 8
16 Спутник 18 2 1 15 12-46 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 17:30 Нижний Новгород
Ростов 20:00 Зенит
Краснодар 20:00 Химки
Франция: Суперкубок
Лилль 21:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Брюгге
Зюлте-Варегем 17:00 Стандард
Гент 19:30 Беерсхот
Антверпен 22:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 17:00 Челси (Англия)
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 17:00 Десна
Ворскла 19:30 Рух В
Динамо К 19:30 Верес
Беларусь: Высшая лига
Слуцк 18:45 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Словацко 17:00 Динамо
Баник Острава 17:00 Фастав
Богемианс 1905 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:00 Ольборг
Орхус 15:00 Раннерс
Вайле 17:00 Брондбю
Оденсе 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 22:00 Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс 22:00 Фламенго
Баия 00:15 Спорт Ресифи
Шапекоэнсе 00:15 Сантос
Атлетико Гояниенсе 02:30 Америка Минейро
Сеара 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Шибеник
Динамо З 22:00 Риека
Осиек 22:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 01:00 Чикаго Файр
Аргентина: Примера
Тальерес 21:45 Бока Хуниорс
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Хеккен
Эстерсунд 18:30 Хаммарбю
Кальмар 18:30 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 17:00 Данди Юнайтед
Мазервелл 18:30 Хайберниан