28 ноября 2021 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
3:2
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Доля (Гродно, Беларусь)
События матча
27'
Евгений Шевченко
28'
Станислав Беленький
55'
Кирилл Цепенков
57'
Станислав Беленький
80'
Александр Нойок
Стартовые составы
35врПавел Павлюченко
2зщГаби Кики
77зщРоман Юзепчук
19пзДенис Гречихо
25пзФилип Йович
20пзАртем Концевой
7пзОлег Никифоренко
55пзАлександр Нойок
99пзКирилл Цепенков
9нпВсеволод Садовский
10нпЕвгений Шевченко
25врРоман Степанов
3зщЯнн Аффи
32зщВладислав Ясюкевич
99зщЕвгений Юдчиц
45пзИлья Москаленчик
23пзЭдгар Олехнович
29пзЯрослав Орешкевич
7пзВалерий Потороча
8пзСергей Тихоновский
9нпСтанислав Беленький
10нпАлександр Шестюк
Запасные игроки
14пзDenis Kovalevich
31нпАртём Мироевский
23зщNaby Camara
1врАлександр Нечаев
5зщКирилл Печенин
51нпДенис Лаптев
72Nikita Burak
13зщАртур Слабашевич
11нпМаксим Лотыш
27нпМухтар Сануси
1врАртём Денисенко
18зщВладимир Щербо
88зщСергей Усеня
15пзФранк Нунке
59нпАлександр Ануфриев
90нпВасилий Журневич
События матча
8'
Олег Никифоренко
27'
Евгений Шевченко
28'
Станислав Беленький
39'
Александр Шестюк
39'
Артур Слабашевич
42'
Александр Нойок
55'
Кирилл Цепенков
57'
Станислав Беленький
62'
Валерий Потороча
62'
Максим Лотыш
66'
Олег Никифоренко
66'
Denis Kovalevich
75'
Кирилл Цепенков
75'
Артём Мироевский
80'
Александр Нойок
89'
Илья Москаленчик
89'
Мухтар Сануси
90+2'
Артем Концевой
90+2'
Naby Camara
93'
Габи Кики
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 30 24 3 3 62-18 75
2 БАТЭ 30 19 8 3 61-27 65
3 Динамо Мн 30 19 5 6 55-20 62
4 Гомель 30 17 8 5 57-23 59
5 Рух 30 16 10 4 52-28 58
6 Динамо-Брест 30 8 14 8 32-32 38
7 Витебск 30 9 10 11 37-41 37
8 Торпедо-БелАЗ 30 10 6 14 38-43 36
9 Слуцк 30 9 8 13 36-44 35
10 Неман 30 9 7 14 36-36 34
11 Ислочь 30 9 7 14 38-47 34
12 Энергетик-БГУ 30 8 9 13 35-42 33
13 Минск 30 8 9 13 32-52 33
14 Славия-Мозырь 30 8 8 14 42-50 32
15 Сморгонь 30 4 9 17 26-66 21
16 Спутник 30 2 1 27 12-82 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:2 Арсенал
Нижний Новгород 2:1 Рубин
Динамо М 2:0 Уфа
Сочи 1:2 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 2:2 Брентфорд
Тоттенхэм Хотспур 3:0 Норвич Сити
Манчестер Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Астон Вилла 2:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Райо Вальекано 1:0 Эспаньол
Эльче 3:1 Кадис
Леванте 0:0 Осасуна
Сельта 1:2 Валенсия
Италия: Серия А
Болонья 2:3 Фиорентина
Венеция 3:4 Верона
Специя 2:2 Сассуоло
Сампдория 1:3 Лацио
Ювентус 2:0 Дженоа
Германия: Бундеслига
Штутгарт 2:2 Герта
Боруссия М 0:6 Фрайбург
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:5 Ренн
Монпелье 1:0 Клермон
Монако 4:0 Метц
Реймс 1:2 Анже
Лорьян 0:1 Нант
Ницца 0:3 Страсбург
Бордо 2:2 Лион
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:1 Арока
Жил Висенте 4:0 Фамаликан
Брага 2:0 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 2:1 НЕК Неймеген
АЗ Алкмар 3:1 Спарта
Гоу Эхед Иглс 1:2 Твенте
Фейеноорд 5:0 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 0:1 Антверпен
Андерлехт 3:2 Зюлте-Варегем
Стандард 0:3 Шарлеруа
Мехелен 1:1 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Антальяспор
Хатайспор 0:3 Истанбул Башакшехир
Гиресунспор 3:1 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 4:0 Ризеспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 3:0 Альтах
ЛАСК 1:0 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Заря 1:0 Ингулец
Александрия 3:0 Минай
Десна 3:3 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Базель 1:1 Лозанна
Санкт-Галлен 0:4 Грассхоппер
Лугано 2:0 Сьон
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 4:1 Динамо
Богемианс 1905 1:2 Яблонец
Млада-Болеслав 2:3 Пардубице
Словацко 1:2 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Волеренга 2:0 Мьёндален
Викинг 3:1 Одд
Стрёмсгодсет 0:0 Хёугесунн
Стабек 1:3 Русенборг
Сарпсборг 08 0:1 Тромсё
Саннефьорд 3:2 Кристиансунн
Мольде 3:3 Лиллестрем
Будё-Глимт 2:2 Бранн
Греция: Суперлига
Ионикос 3:2 ПАОК
АЕК Афины 1:0 Панатинаикос
Арис 1:0 Астерас
Бразилия: Серия А
Баия 2:0 Флуминенсе
Атлетико Минейро 4:3 Ред Булл Брагантино
Коринтианс 1:1 Гремио
Сеара 0:0 Америка Минейро
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1 Шибеник
Динамо З 0:2 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 1:1 Пафос
АЕЛ 0:1 Омония
Аргентина: Примера
Индепендьенте 1:1 Сан-Лоренсо
Ривер Плейт 1:052 ′ Дефенса и Хустисия
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 1:1 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Ноф ХаГалиль 0:4 Маккаби Х
Бейтар 1:2 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:3 Селтик
Ливингстон 0:1 Хартс