14 мая 2021 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:2
Стадион: «Спартак», вместимость: 7990 зрителей.
Главный судья: Виталий Онихимовский (Беларусь)
События матча
57'
Фрэнсис Нар
62'
Фрэнсис Нар
Стартовые составы
73врКонстантин Руденок
44зщСтанислав Ижаковский
18зщГеоргий Монастырский
2зщАлексей Воловик
32зщАлександр Михаленко
23пзАрсений Концедайлов
33пзТин Вукманич
27пзВадим Курлович
9пзИгорь Ясинский
91нпЕвгений Козел
77нпАриагнер Смит
16врМихаил Барановский
17зщЮрий Недашковский
31зщИгорь Тымонюк
20зщАндрей Чухлей
4зщСемён Шестиловский
18пзВладислав Жук
7пзФрэнсис Нар
15пзАндрей Альшаник
77нпМаксим Слюсар
70нпДеннис Тетте
8нпЕвгений Барсуков
Запасные игроки
38зщМакар Лицкевич
15пзАртём Соловей
8пзАртём Федянин
19пзАнтон Богданов
99врВладимир Пятигорец
17зщИлья Лукашевич
3зщЕвгений Семенчук
23нпИслам Тлупов
33пзМарко Стоянович
28нпНикита Мельников
19нпГлеб Жердев
27пзВладислав Полоз
84врНиколай Романюк
96пз Али Нассер
26нпЛео Ньенго
События матча
35'
Александр Михаленко
35'
Макар Лицкевич
39'
Игорь Тымонюк
57'
Фрэнсис Нар
60'
Деннис Тетте
60'
Ислам Тлупов
62'
Фрэнсис Нар
64'
Андрей Чухлей
64'
Марко Стоянович
66'
Арсений Концедайлов
66'
Макар Лицкевич
66'
Артём Соловей
66'
Артём Федянин
73'
Максим Слюсар
73'
Никита Мельников
75'
Андрей Альшаник
75'
Глеб Жердев
90+2'
Ариагнер Смит
90+2'
Антон Богданов
90+2'
Фрэнсис Нар
90+2'
Владислав Полоз
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 8 8 0 0 21-4 24
2 Динамо Мн 9 6 2 1 16-5 20
3 БАТЭ 8 5 2 1 15-7 17
4 Гомель 8 4 3 1 14-7 15
5 Рух 8 4 3 1 14-8 15
6 Динамо-Брест 8 3 5 0 10-3 14
7 Ислочь 8 4 0 4 12-14 12
8 Торпедо-БелАЗ 8 3 2 3 6-10 11
9 Минск 8 2 3 3 12-13 9
10 Витебск 8 1 6 1 5-4 9
11 Славия-Мозырь 9 2 2 5 9-13 8
12 Энергетик-БГУ 8 1 3 4 7-9 6
13 Неман 8 1 3 4 5-9 6
14 Слуцк 8 1 3 4 6-13 6
15 Сморгонь 9 1 1 7 3-19 4
16 Спутник 9 1 0 8 3-20 3

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:0пер. Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс