12 сентября 2021 года, воскресенье, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:1
Стадион: «Городской», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Павел Коронец (Жодино, Беларусь)
События матча
70'
Александр Свирепа
Стартовые составы
13врВладислав Баконин
47зщИлья Лукашевич
8зщЯрослав Макушинский
6зщАртём Сокол
15зщАлександр Свирепа
22пзАлександр Булычев
27пзДмитрий Гирс
18пзАйк Мусаханян
14пзJulius Ofori Ziggy
11нпAdam Mamadou Diallo
9нпШахзод Убайдуллаев
1врЕгор Хаткевич
5зщНикита Наумов
3зщМаксим Швецов
33зщСергей Матвейчик
29зщАндрей Бацула
14пзАнтон Путило
8пзАлександр Селява
7пзАртём Быков
15нпВладислав Климович
25нпВладислав Ложкин
17нпИван Бахар
Запасные игроки
10нпБобур Абдихоликов
55зщАлексей Лаврик
25нпRoman Paparyga
77пзМаксим Омельянчук
5зщДаниил Мирошников
31врАртём Макавчик
2зщЕгор Стрелковский
19пзМаксим Ковальчук
99пзКонстантин Малицкий
71пзМихаил Козлов
97нпЖан-Морель По
21пзРоман Давыскиба
49врМаксим Плотников
22зщКонстантин Кучинский
19зщВладислав Лях
13пзНикита Демченко
77нпДмитрий Латыхов
18нпКирилл Забелин
20Александр Лузан
События матча
18'
Никита Наумов
18'
Михаил Козлов
32'
Adam Mamadou Diallo
32'
Бобур Абдихоликов
40'
Julius Ofori Ziggy
40'
Алексей Лаврик
50'
Ярослав Макушинский
50'
Roman Paparyga
59'
Иван Бахар
59'
Жан-Морель По
69'
Александр Булычев
69'
Максим Омельянчук
69'
Владислав Ложкин
69'
Роман Давыскиба
70'
Александр Свирепа
74'
Илья Лукашевич
76'
Илья Лукашевич
76'
Даниил Мирошников
92'
Roman Paparyga
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 23 15 6 2 45-21 51
2 Шахтёр С 20 16 2 2 42-11 50
3 Динамо Мн 22 14 3 5 38-15 45
4 Рух 23 12 9 2 37-15 45
5 Гомель 22 13 5 4 45-19 44
6 Динамо-Брест 23 7 10 6 26-23 31
7 Витебск 22 7 9 6 28-24 30
8 Энергетик-БГУ 22 7 6 9 26-28 27
9 Ислочь 22 7 6 9 30-37 27
10 Торпедо-БелАЗ 22 7 4 11 21-30 25
11 Неман 22 6 6 10 24-28 24
12 Минск 21 6 6 9 25-35 24
13 Слуцк 23 5 7 11 24-38 22
14 Славия-Мозырь 22 4 6 12 26-41 18
15 Сморгонь 22 2 7 13 20-46 13
16 Спутник 23 2 2 19 12-58 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик