7 мая 2021 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
4:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 14307 зрителей.
Главный судья: Антон Лашук (Беларусь)
События матча
6'
Дмитрий Гомза
39'
Дмитрий Сасин
46'
Александр Васильев
65'
Вадим Побудей
78'
Андрей Соловей
Стартовые составы
87врОлег Ковалёв
23зщПавел Чикида
5зщРуслан Юденков
16зщИгорь Заяц
9пзАлександр Батищев
8пзИгорь Костров
11пзДенис Левицкий
10пзВадим Побудей
19пзАлександр Васильев
27нпДмитрий Гомза
13нпАндрей Соловей
34врДмитрий Харитонов
20зщДенис Образов
22зщЕвгений Велько
25зщИлья Ращеня
55зщАлександр Анюкевич
10пзСергей Глебко
77пзДмитрий Сасин
8пзЕгор Семенов
17пзВалерий Бочеров
4пзАлексей Бутаревич
9нпСтефен Альфред
Запасные игроки
28пзЛазар Сайчич
22пзАртём Васьков
17нпНикита Некрасов
4зщЮрий Пантя
99врЕвгений Иваненко
12зщАртём Иванов
44пзПавел Пашевич
7пзПавел Цеслюкевич
13пзАндрей Потапенко
5зщЭдуард Жевнеров
33нпКирилл Вергейчик
30врИлья Брановец
12зщНикита Былинкин
24зщДжонатан Джон
23пзИгорь Бобко
7пзШота Гвазава
74пзМихаил Сачковский
События матча
6'
Дмитрий Гомза
38'
Павел Чикида
39'
Дмитрий Сасин
46'
Александр Васильев
62'
Игорь Костров
62'
Дмитрий Гомза
62'
Лазар Сайчич
62'
Артём Васьков
65'
Вадим Побудей
69'
Сергей Глебко
69'
Андрей Потапенко
74'
Александр Анюкевич
74'
Эдуард Жевнеров
78'
Андрей Соловей
81'
Алексей Бутаревич
81'
Кирилл Вергейчик
82'
Вадим Побудей
82'
Никита Некрасов
86'
Денис Левицкий
86'
Юрий Пантя
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 8 8 0 0 21-4 24
2 Динамо Мн 8 5 2 1 14-5 17
3 БАТЭ 8 5 2 1 15-7 17
4 Гомель 8 4 3 1 14-7 15
5 Рух 8 4 3 1 14-8 15
6 Динамо-Брест 8 3 5 0 10-3 14
7 Ислочь 8 4 0 4 12-14 12
8 Торпедо-БелАЗ 8 3 2 3 6-10 11
9 Минск 8 2 3 3 12-13 9
10 Витебск 8 1 6 1 5-4 9
11 Энергетик-БГУ 8 1 3 4 7-9 6
12 Неман 8 1 3 4 5-9 6
13 Слуцк 8 1 3 4 6-13 6
14 Славия-Мозырь 8 1 2 5 7-13 5
15 Сморгонь 8 1 1 6 3-17 4
16 Спутник 8 1 0 7 3-18 3

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:166 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 1:024 ′ Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед