17 июля 2021 года, суббота, 18:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:2
Стадион: «Юность», вместимость: 3200 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
События матча
7'
Кирилл Леонович
21'
Андрей Рылач
76'
Роман Пасевич
84'
Александр Свирепа
Стартовые составы
1врДаниил Шапко
3зщКристиан Интсоэн
39зщВладислав Каборда
26зщЗади Бенито
2пзЯмусса Камара
17пзВладислав Яцкевич
71пзРоман Пасевич
11пзЕвгений Савостьянов
66пзАндрей Штыгель
10пзКирилл Леонович
9нпЛеонид Ковель
13врВладислав Баконин
55зщАлексей Лаврик
5зщДаниил Мирошников
6зщАртём Сокол
15зщАлександр Свирепа
18пзАйк Мусаханян
7пзАндрей Рылач
27пзДмитрий Гирс
9нпШахзод Убайдуллаев
11нпAdam Mamadou Diallo
10нпБобур Абдихоликов
Запасные игроки
14нпИдрис Нурадин
77нпСергей Бондаренко
5пзДмитрий Сибилев
7нпДмитрий Игнатенко
30врПавел Щербаченя
27зщБен Азиз Дао
20зщАлександр Францев
88пзДанил Копач
19пзБогдан Садовский
47пзВладислав Васильев
25нпRoman Paparyga
77пзМаксим Омельянчук
22пзАлександр Булычев
44врДенис Садовский
8зщЯрослав Макушинский
2зщЕгор Стрелковский
99пзКонстантин Малицкий
23пзВасилий Совпель
События матча
7'
Кирилл Леонович
19'
Андрей Штыгель
21'
Андрей Рылач
46'
Шахзод Убайдуллаев
46'
Бобур Абдихоликов
46'
Владислав Васильев
46'
Roman Paparyga
62'
Леонид Ковель
62'
Идрис Нурадин
62'
Алексей Лаврик
62'
Максим Омельянчук
64'
Кирилл Леонович
64'
Сергей Бондаренко
64'
Adam Mamadou Diallo
64'
Александр Булычев
76'
Роман Пасевич
82'
Роман Пасевич
82'
Андрей Штыгель
82'
Дмитрий Сибилев
82'
Дмитрий Игнатенко
84'
Александр Свирепа
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 14 13 1 0 32-7 40
2 БАТЭ 17 12 3 2 35-15 39
3 Динамо Мн 17 11 2 4 32-12 35
4 Рух 17 9 6 2 25-12 33
5 Гомель 16 8 5 3 29-14 29
6 Динамо-Брест 17 6 9 2 21-10 27
7 Витебск 17 5 8 4 20-15 23
8 Минск 16 5 6 5 22-26 21
9 Энергетик-БГУ 16 5 5 6 21-21 20
10 Ислочь 17 5 5 7 22-27 20
11 Торпедо-БелАЗ 16 5 4 7 16-24 19
12 Слуцк 17 3 5 9 18-30 14
13 Неман 17 2 6 9 13-25 12
14 Славия-Мозырь 16 2 4 10 17-32 10
15 Спутник 17 2 2 13 12-40 8
16 Сморгонь 17 1 5 11 13-38 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу