9 мая 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Городской», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Виталий Севостьяник (Беларусь)
Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ
  • Предупреждения
События матча
20'
Фабрисио Оя
21'
Евгений Юдчиц
Стартовые составы
13врВладислав Баконин
5зщДаниил Мирошников
6зщАртём Сокол
15зщАлександр Свирепа
9зщЕвгений Юдчиц
8пзМихаил Башилов
27пзДмитрий Гирс
47пзВладислав Васильев
18пзАйк Мусаханян
23пзВасилий Совпель
22нпАртём Васильев
1врВладимир Бушма
23зщСамуэль Одеойбо
3зщВиталий Устинов
88зщДмитрий Яшин
5зщИгорь Бурко
10пзАндрей Хачатурян
29пзМатеус Монтейро
99пзФабрисио Оя
6пзКирилл Премудров
95нпКирилл Кириленко
90нпДмитрий Антилевский
Запасные игроки
7пзАндрей Рылач
77пзМаксим Омельянчук
14пзАхмед Юссиф
44врДенис Садовский
2зщЕгор Стрелковский
55зщАлексей Лаврик
11пзДаниил Виговский
19нпБакдаулет Зульфикаров
33нпПавел Кленье
21зщМаксим Бордачёв
14пзНикита Николаевич
77пзМихаил Афанасьев
92врАлексей Козлов
11пзАлексей Антилевский
44пзАлан Аусси
12пзДенис Грушевский
55пзИлья Кухарчик
25пзЮрий Павлюковец
События матча
20'
Фабрисио Оя
21'
Евгений Юдчиц
46'
Василий Совпель
46'
Андрей Рылач
46'
Кирилл Кириленко
46'
Павел Кленье
55'
Дмитрий Гирс
59'
Матеус Монтейро
60'
Виталий Устинов
60'
Фабрисио Оя
60'
Максим Бордачёв
60'
Никита Николаевич
66'
Дмитрий Антилевский
73'
Дмитрий Гирс
73'
Максим Омельянчук
74'
Матеус Монтейро
74'
Михаил Афанасьев
79'
Самуэль Одеойбо
84'
Артём Васильев
84'
Ахмед Юссиф
91'
Никита Николаевич
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 8 8 0 0 21-4 24
2 Динамо Мн 8 5 2 1 14-5 17
3 БАТЭ 8 5 2 1 15-7 17
4 Гомель 8 4 3 1 14-7 15
5 Рух 8 4 3 1 14-8 15
6 Динамо-Брест 8 3 5 0 10-3 14
7 Ислочь 8 4 0 4 12-14 12
8 Торпедо-БелАЗ 8 3 2 3 6-10 11
9 Минск 8 2 3 3 12-13 9
10 Витебск 8 1 6 1 5-4 9
11 Энергетик-БГУ 8 1 3 4 7-9 6
12 Неман 8 1 3 4 5-9 6
13 Слуцк 8 1 3 4 6-13 6
14 Славия-Мозырь 8 1 2 5 7-13 5
15 Сморгонь 8 1 1 6 3-17 4
16 Спутник 8 1 0 7 3-18 3

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:161 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 1:019 ′ Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед