Тур 1
27.06 20:30 Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 1 : 0 Кардифф МЮ (Уэльс)
27.06 20:30 Барри Таун (Уэльс) 0 : 0 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
27.06 21:00 Сан-Жулиа (Андорра) 3 : 2 Европа (Гибралтар)
27.06 21:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 5 : 1 Тре Фиори (Сан-Марино)
27.06 21:45 Ла Фиорита (Сан-Марино) 0 : 1 Энгордань (Андорра)
27.06 21:45 Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия) 2 : 0 Рунавик (Фарерские острова)
27.06 21:45 Приштина (Косово) 1 : 1 Сент-Джозефс (Гибралтар)
09.07 18:55 Сент-Джозефс (Гибралтар) 0 : 4 Рейнджерс (Шотландия)
09.07 19:00 Гзира Юнайтед (Мальта) 0 : 2 Хайдук (Хорватия)
09.07 20:30 ЦСКА С (Болгария) 4 : 0 Титоград (Черногория)
10.07 18:55 Женесс (Люксембург) 0 : 0 Тобол (Казахстан)
11.07 16:30 Пюник (Армения) 3 : 3 Шкупи (Северная Македония)
11.07 17:00 Ордабасы (Казахстан) 1 : 0 Торпедо Кт (Грузия)
11.07 17:45 Вентспилс (Латвия) 3 : 0 Теута (Албания)
11.07 18:00 Алашкерт (Армения) 3 : 1 Македония Гёрче Петров (Северная Македония)
11.07 18:30 Лачи (Албания) 1 : 1 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
11.07 18:30 Нарва Транс (Эстония) 0 : 2 Будучность (Черногория)
11.07 18:30 АЕК Ларнака (Кипр) 1 : 0 Петрокуб (Молдавия)
11.07 19:00 Сабаил (Азербайджан) 2 : 3 Университатя Кр (Румыния)
11.07 19:00 Флора (Эстония) 2 : 0 Раднички Н (Сербия)
11.07 19:00 КуПС (Финляндия) 2 : 0 Витебск (Беларусь)
11.07 19:30 Бальцан (Мальта) 3 : 4 Домжале (Словения)
11.07 19:30 Ритеряй (Литва) 1 : 1 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
11.07 19:30 Ружомберок (Словакия) 0 : 2 Левски (Болгария)
11.07 20:00 Радник (Босния и Герцеговина) 2 : 0 Спартак Тр (Словакия)
11.07 20:00 Лиепая (Латвия) 1 : 1 Динамо Мн (Беларусь)
11.07 20:00 Мальмё (Швеция) 7 : 0 Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)
11.07 20:00 Маккаби Х (Израиль) 2 : 0 Мура 05 (Словения)
11.07 20:00 Крузейдерс (Северная Ирландия) 2 : 0 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
11.07 20:00 Динамо Тб (Грузия) 6 : 0 Энгордань (Андорра)
11.07 20:00 Дебрецен (Венгрия) 3 : 0 Кукеси (Албания)
11.07 20:00 Брондбю (Дания) 4 : 1 Интер Т (Финляндия)
11.07 20:00 Академия Пандева (Северная Македония) 0 : 3 Зриньски (Босния и Герцеговина)
11.07 20:00 Бранн (Норвегия) 2 : 2 Шэмрок Роверс (Ирландия)
11.07 20:00 Шахтёр С (Беларусь) 1 : 0 Хайбернианс (Мальта)
11.07 20:00 Мольде (Норвегия) 7 : 1 КР Рейкьявик (Исландия)
11.07 20:00 Сперанца (Молдавия) 0 : 3 Нефтчи (Азербайджан)
11.07 20:00 Кауно Жальгирис (Литва) 0 : 2 Аполлон Л (Кипр)
11.07 20:30 Фола (Люксембург) 1 : 2 Чихура (Грузия)
11.07 21:00 Олимпия Л (Словения) 2 : 3 Рижская футбольная школа (Латвия)
11.07 21:00 Коннас Куэй (Уэльс) 1 : 2 Килмарнок (Шотландия)
11.07 21:30 Зета (Черногория) 1 : 5 Фехервар (Венгрия)
11.07 21:30 Европа (Гибралтар) 0 : 0 Легия (Польша)
11.07 21:30 Стяуа (Румыния) 2 : 0 Милсами (Молдавия)
11.07 21:30 Чукарички (Сербия) 3 : 0 Урарту (Армения)
11.07 21:30 ДАК 1904 (Словакия) 1 : 1 Краковия (Польша)
11.07 21:45 Клифтонвилл (Северная Ирландия) 0 : 1 Хёугесунн (Норвегия)
11.07 21:45 Сент-Патрикс (Ирландия) 0 : 2 Норрчёпинг (Швеция)
11.07 21:45 Абердин (Шотландия) 2 : 1 РоПС (Финляндия)
11.07 21:45 Корк Сити (Ирландия) 0 : 2 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
11.07 22:00 Гонвед (Венгрия) 3 : 1 Жальгирис (Литва)
11.07 22:00 Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 1 : 2 Кайрат (Казахстан)
11.07 23:00 Брейдаблик (Исландия) 0 : 0 Вадуц (Лихтенштейн)
11.07 23:00 Стьярнан (Исландия) 2 : 1 Левадия (Эстония)
23.07 18:00 Арарат-Армения (Армения) 2 : 0 Линкольн (Гибралтар)
23.07 18:45 ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 2 : 2 Линфилд (Северная Ирландия)
23.07 18:55 Шкендия (Северная Македония) 1 : 2 Дюделанж (Люксембург)
23.07 21:00 Санта-Колома (Андорра) 0 : 0 Астана (Казахстан)
23.07 21:30 Тре Пенне (Сан-Марино) 0 : 5 Судува (Литва)
24.07 19:00 Слован Бр (Словакия) 2 : 1 Фероникели (Косово)
25.07 16:30 Пюник (Армения) 2 : 1 Яблонец (Чехия)
25.07 17:45 Вентспилс (Латвия) 4 : 0 Гзира Юнайтед (Мальта)
25.07 18:00 Габала (Азербайджан) 0 : 2 Динамо Тб (Грузия)
25.07 18:30 Партизани (Албания) 0 : 1 Шериф (Молдавия)
25.07 18:30 АЕК Ларнака (Кипр) 3 : 0 Левски (Болгария)
25.07 19:30 Утрехт (Нидерланды) 1 : 1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
25.07 19:45 Чихура (Грузия) 1 : 1 Абердин (Шотландия)
25.07 19:55 Гонвед (Венгрия) 0 : 0 Университатя Кр (Румыния)
25.07 20:00 Хёугесунн (Норвегия) 2 : 0 Штурм (Австрия)
25.07 20:00 Лехия (Польша) 2 : 1 Брондбю (Дания)
25.07 20:00 Мольде (Норвегия) 0 : 0 Чукарички (Сербия)
25.07 20:00 Арсенал Т (Россия) 0 : 1 Нефтчи (Азербайджан)
25.07 20:00 Йени Малатьяспор (Турция) 2 : 2 Олимпия Л (Словения)
25.07 20:00 Млада-Болеслав (Чехия) 1 : 1 Ордабасы (Казахстан)
25.07 20:00 Флора (Эстония) 1 : 2 Айнтрахт Ф (Германия)
25.07 20:00 Алашкерт (Армения) 0 : 3 Стяуа (Румыния)
25.07 20:00 Шахтёр С (Беларусь) 2 : 0 Эсбьерг (Дания)
25.07 20:30 ЦСКА С (Болгария) 1 : 0 Осиек (Хорватия)
25.07 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2 : 0 Кайрат (Казахстан)
25.07 20:30 Локомотив Пл (Болгария) 2 : 0 Спартак Тр (Словакия)
25.07 20:30 Коннас Куэй (Уэльс) 0 : 1 Партизан (Сербия)
25.07 21:00 Пяст (Польша) 3 : 2 Рига (Латвия)
25.07 21:00 Норрчёпинг (Швеция) 2 : 0 Лиепая (Латвия)
25.07 21:00 Фехервар (Венгрия) 1 : 0 Вадуц (Лихтенштейн)
25.07 21:15 Люцерн (Швейцария) 1 : 0 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
25.07 21:30 Гент (Бельгия) 6 : 3 Вииторул (Румыния)
25.07 21:30 ДАК 1904 (Словакия) 1 : 2 Атромитос (Греция)
25.07 21:30 Арис (Греция) 0 : 0 АЕЛ (Кипр)
25.07 21:30 Женесс (Люксембург) 0 : 1 Витория Гимарайнш (Португалия)
25.07 21:30 АЗ Алкмар (Нидерланды) 0 : 0 Хеккен (Швеция)
25.07 21:45 Домжале (Словения) 2 : 2 Мальмё (Швеция)
25.07 21:45 Рейнджерс (Шотландия) 2 : 0 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
25.07 21:45 Будучность (Черногория) 1 : 3 Заря (Украина)
25.07 21:45 Страсбург (Франция) 3 : 1 Маккаби Х (Израиль)
25.07 21:45 Вулверхэмптон (Англия) 2 : 0 Крузейдерс (Северная Ирландия)
25.07 22:00 Валур (Исландия) 1 : 1 Лудогорец (Болгария)
25.07 22:00 Торино (Италия) 3 : 0 Дебрецен (Венгрия)
25.07 22:00 Легия (Польша) 1 : 0 КуПС (Финляндия)
25.07 22:00 Эспаньол (Испания) 4 : 0 Стьярнан (Исландия)
25.07 22:00 Шэмрок Роверс (Ирландия) 2 : 1 Аполлон Л (Кипр)
06.08 18:00 Арарат-Армения (Армения) 1 : 2 Сабуртало (Грузия)
06.08 19:00 Рига (Латвия) 1 : 1 ХИК (Финляндия)
06.08 21:15 Сутьеска (Черногория) 1 : 2 Линфилд (Северная Ирландия)
07.08 21:15 Слован Бр (Словакия) 1 : 0 Дандолк (Ирландия)
08.08 17:00 Астана (Казахстан) 5 : 1 Валлетта (Мальта)
08.08 18:30 АЕК Ларнака (Кипр) 1 : 1 Гент (Бельгия)
08.08 19:00 Пюник (Армения) 0 : 4 Вулверхэмптон (Англия)
08.08 19:00 Спарта П (Чехия) 2 : 2 Трабзонспор (Турция)
08.08 19:15 Университатя Кр (Румыния) 0 : 2 АЕК Афины (Греция)
08.08 19:30 Брондбю (Дания) 2 : 4 Брага (Португалия)
08.08 19:45 Вентспилс (Латвия) 0 : 3 Витория Гимарайнш (Португалия)
08.08 20:00 Шериф (Молдавия) 1 : 2 АИК (Швеция)
08.08 20:00 Хёугесунн (Норвегия) 0 : 1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
08.08 20:00 Мольде (Норвегия) 3 : 0 Арис (Греция)
08.08 20:00 Мариуполь (Украина) 0 : 0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
08.08 20:00 Тун (Швейцария) 2 : 3 Спартак М (Россия)
08.08 20:00 Мальмё (Швеция) 3 : 0 Зриньски (Босния и Герцеговина)
08.08 20:00 Нефтчи (Азербайджан) 2 : 2 Бней Иегуда (Израиль)
08.08 20:30 Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 2 Судува (Литва)
08.08 20:30 Лудогорец (Болгария) 5 : 0 Нью-Сейнтс (Уэльс)
08.08 20:30 Антверпен (Бельгия) 1 : 0 Виктория Пльзень (Чехия)
08.08 20:30 Локомотив Пл (Болгария) 0 : 1 Страсбург (Франция)
08.08 20:30 Фейеноорд (Нидерланды) 4 : 0 Динамо Тб (Грузия)
08.08 20:30 ЦСКА С (Болгария) 1 : 1 Заря (Украина)
08.08 20:45 Сараево (Босния и Герцеговина) 1 : 2 БАТЭ (Беларусь)
08.08 21:00 Дюделанж (Люксембург) 3 : 1 Нымме Калью (Эстония)
08.08 21:00 Норрчёпинг (Швеция) 1 : 1 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
08.08 21:00 Мидтьюлланн (Дания) 2 : 4 Рейнджерс (Шотландия)
08.08 21:00 Риека (Хорватия) 2 : 0 Абердин (Шотландия)
08.08 21:30 Аустрия В (Австрия) 1 : 2 Аполлон Л (Кипр)
08.08 21:30 Вадуц (Лихтенштейн) 0 : 5 Айнтрахт Ф (Германия)
08.08 21:30 Стяуа (Румыния) 0 : 0 Млада-Болеслав (Чехия)
08.08 22:00 Торино (Италия) 5 : 0 Шахтёр С (Беларусь)
08.08 22:00 Легия (Польша) 0 : 0 Атромитос (Греция)
08.08 22:00 Партизан (Сербия) 3 : 1 Йени Малатьяспор (Турция)
08.08 22:00 Люцерн (Швейцария) 0 : 3 Эспаньол (Испания)
22.08 17:00 Астана (Казахстан) 3 : 0 БАТЭ (Беларусь)
22.08 18:00 Арарат-Армения (Армения) 2 : 1 Дюделанж (Люксембург)
22.08 20:00 Судува (Литва) 0 : 0 Ференцварош (Венгрия)
22.08 20:00 Мальмё (Швеция) 3 : 0 Бней Иегуда (Израиль)
22.08 20:30 Лудогорец (Болгария) 0 : 0 Марибор (Словения)
22.08 20:30 Фейеноорд (Нидерланды) 3 : 0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
22.08 20:45 Копенгаген (Дания) 3 : 1 Рига (Латвия)
22.08 21:00 АЕК Афины (Греция) 1 : 3 Трабзонспор (Турция)
22.08 21:00 Легия (Польша) 0 : 0 Рейнджерс (Шотландия)
22.08 21:30 Стяуа (Румыния) 0 : 0 Витория Гимарайнш (Португалия)
22.08 21:30 Гент (Бельгия) 2 : 1 Риека (Хорватия)
22.08 21:30 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3 : 0 Аполлон Л (Кипр)
22.08 21:30 Страсбург (Франция) 1 : 0 Айнтрахт Ф (Германия)
22.08 21:30 АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 1 Антверпен (Бельгия)
22.08 21:45 Селтик (Шотландия) 2 : 0 АИК (Швеция)
22.08 21:45 Линфилд (Северная Ирландия) 3 : 2 Карабах (Азербайджан)
22.08 21:45 Брага (Португалия) 1 : 0 Спартак М (Россия)
22.08 22:00 Слован Бр (Словакия) 1 : 0 ПАОК (Греция)
22.08 22:00 Торино (Италия) 2 : 3 Вулверхэмптон (Англия)
22.08 22:00 Эспаньол (Испания) 3 : 1 Заря (Украина)
22.08 22:00 Партизан (Сербия) 2 : 1 Мольде (Норвегия)
19.09 19:55 АПОЭЛ (Кипр) 3 : 4 Дюделанж (Люксембург)
19.09 19:55 Карабах (Азербайджан) 0 : 3 Севилья (Испания)
19.09 19:55 Динамо К (Украина) 1 : 0 Мальмё (Швеция)
19.09 19:55 Копенгаген (Дания) 1 : 0 Лугано (Швейцария)
19.09 19:55 Базель (Швейцария) 5 : 0 Краснодар (Россия)
19.09 19:55 Хетафе (Испания) 1 : 0 Трабзонспор (Турция)
19.09 19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3 : 2 Спортинг (Португалия)
19.09 19:55 ЛАСК (Австрия) 1 : 0 Русенборг (Норвегия)
19.09 19:55 Ренн (Франция) 1 : 1 Селтик (Шотландия)
19.09 19:55 ЧФР Клуж (Румыния) 2 : 1 Лацио (Италия)
19.09 19:55 Айнтрахт Ф (Германия) 0 : 3 Арсенал Л (Англия)
19.09 19:55 Стандард (Бельгия) 2 : 0 Витория Гимарайнш (Португалия)
19.09 22:00 Порту (Португалия) 2 : 1 Янг Бойз (Швейцария)
19.09 22:00 Рейнджерс (Шотландия) 1 : 0 Фейеноорд (Нидерланды)
19.09 22:00 Лудогорец (Болгария) 5 : 1 ЦСКА (Россия)
19.09 22:00 Эспаньол (Испания) 1 : 1 Ференцварош (Венгрия)
19.09 22:00 Вольфсбург (Германия) 3 : 1 Александрия (Украина)
19.09 22:00 Гент (Бельгия) 3 : 2 Сент-Этьен (Франция)
19.09 22:00 Рома (Италия) 4 : 0 Истанбул Башакшехир (Турция)
19.09 22:00 Боруссия М (Германия) 0 : 4 Вольфсберг (Австрия)
19.09 22:00 Вулверхэмптон (Англия) 0 : 1 Брага (Португалия)
19.09 22:00 Слован Бр (Словакия) 4 : 2 Бешикташ (Турция)
19.09 22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) 1 : 0 Астана (Казахстан)
19.09 22:00 Партизан (Сербия) 2 : 2 АЗ Алкмар (Нидерланды)
20.02 20:55 Спортинг (Португалия) 3 : 1 Истанбул Башакшехир (Турция)
20.02 20:55 Хетафе (Испания) 2 : 0 Аякс (Нидерланды)
20.02 20:55 Копенгаген (Дания) 1 : 1 Селтик (Шотландия)
20.02 20:55 ЧФР Клуж (Румыния) 1 : 1 Севилья (Испания)
20.02 20:55 Брюгге (Бельгия) 1 : 1 Манчестер Юнайтед (Англия)
20.02 20:55 Лудогорец (Болгария) 0 : 2 Интер М (Италия)
20.02 20:55 Шахтёр Д (Украина) 2 : 1 Бенфика (Португалия)
20.02 20:55 Айнтрахт Ф (Германия) 4 : 1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
20.02 23:00 Вулверхэмптон (Англия) 4 : 0 Эспаньол (Испания)
20.02 23:00 Байер (Германия) 2 : 1 Порту (Португалия)
20.02 23:00 АПОЭЛ (Кипр) 0 : 3 Базель (Швейцария)
20.02 23:00 Олимпиакос (Греция) 0 : 1 Арсенал Л (Англия)
20.02 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 1 ЛАСК (Австрия)
20.02 23:00 Вольфсбург (Германия) 2 : 1 Мальмё (Швеция)
20.02 23:00 Рейнджерс (Шотландия) 3 : 2 Брага (Португалия)
20.02 23:00 Рома (Италия) 1 : 0 Гент (Бельгия)
12.03 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция) 1 : 0 Копенгаген (Дания)
12.03 20:55 Севилья (Испания) – : – Рома (Италия)
12.03 20:55 Айнтрахт Ф (Германия) 0 : 3 Базель (Швейцария)
12.03 20:55 ЛАСК (Австрия) 0 : 5 Манчестер Юнайтед (Англия)
12.03 23:00 Олимпиакос (Греция) 1 : 1 Вулверхэмптон (Англия)
12.03 23:00 Вольфсбург (Германия) 1 : 2 Шахтёр Д (Украина)
12.03 23:00 Рейнджерс (Шотландия) 1 : 3 Байер (Германия)
12.03 23:00 Интер М (Италия) – : – Хетафе (Испания)
Тур 2
02.07 18:45 Сент-Джозефс (Гибралтар) 2 : 0 Приштина (Косово)
04.07 20:30 Кардифф МЮ (Уэльс) 2 : 1 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
04.07 20:30 Энгордань (Андорра) 2 : 1 Ла Фиорита (Сан-Марино)
04.07 21:00 Рунавик (Фарерские острова) 0 : 0 Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)
04.07 21:30 Европа (Гибралтар) 4 : 0 Сан-Жулиа (Андорра)
04.07 21:45 Тре Фиори (Сан-Марино) 0 : 4 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
04.07 21:45 Клифтонвилл (Северная Ирландия) 4 : 0 Барри Таун (Уэльс)
16.07 18:00 Урарту (Армения) 0 : 5 Чукарички (Сербия)
16.07 20:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0 : 0 Ритеряй (Литва)
16.07 21:30 Титоград (Черногория) 0 : 0 ЦСКА С (Болгария)
17.07 19:00 Чихура (Грузия) 2 : 1 Фола (Люксембург)
18.07 15:00 Тобол (Казахстан) 1 : 1 Женесс (Люксембург)
18.07 17:30 Кайрат (Казахстан) 2 : 1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
18.07 17:30 Македония Гёрче Петров (Северная Македония) 0 : 3 Алашкерт (Армения)
18.07 18:00 Теута (Албания) 1 : 0 Вентспилс (Латвия)
18.07 18:30 Интер Т (Финляндия) 2 : 0 Брондбю (Дания)
18.07 19:00 Левадия (Эстония) 3 : 2 Стьярнан (Исландия)
18.07 19:00 Университатя Кр (Румыния) 3 : 2 Сабаил (Азербайджан)
18.07 19:00 РоПС (Финляндия) 1 : 2 Абердин (Шотландия)
18.07 19:00 Рижская футбольная школа (Латвия) 0 : 2 Олимпия Л (Словения)
18.07 19:30 Динамо Мн (Беларусь) 1 : 2 Лиепая (Латвия)
18.07 19:30 Левски (Болгария) 2 : 0 Ружомберок (Словакия)
18.07 20:00 Вадуц (Лихтенштейн) 2 : 1 Брейдаблик (Исландия)
18.07 20:00 Хёугесунн (Норвегия) 5 : 1 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
18.07 20:00 Торпедо Кт (Грузия) 0 : 2 Ордабасы (Казахстан)
18.07 20:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) 3 : 0 Академия Пандева (Северная Македония)
18.07 20:00 Жальгирис (Литва) 1 : 1 Гонвед (Венгрия)
18.07 20:00 Милсами (Молдавия) 1 : 2 Стяуа (Румыния)
18.07 20:00 Нефтчи (Азербайджан) 6 : 0 Сперанца (Молдавия)
18.07 20:00 Краковия (Польша) 2 : 2 ДАК 1904 (Словакия)
18.07 20:00 Петрокуб (Молдавия) 0 : 1 АЕК Ларнака (Кипр)
18.07 20:00 Аполлон Л (Кипр) 4 : 0 Кауно Жальгирис (Литва)
18.07 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1 : 0 Лачи (Албания)
18.07 20:30 Энгордань (Андорра) 0 : 1 Динамо Тб (Грузия)
18.07 20:30 Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 1 : 2 Корк Сити (Ирландия)
18.07 21:00 Хайдук (Хорватия) 1 : 3 Гзира Юнайтед (Мальта)
18.07 21:00 Фехервар (Венгрия) 0 : 0 Зета (Черногория)
18.07 21:00 Норрчёпинг (Швеция) 2 : 1 Сент-Патрикс (Ирландия)
18.07 21:00 Мура 05 (Словения) 2 : 3 Маккаби Х (Израиль)
18.07 21:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 2 : 3 Крузейдерс (Северная Ирландия)
18.07 21:00 Кукеси (Албания) 1 : 1 Дебрецен (Венгрия)
18.07 21:00 Хайбернианс (Мальта) 0 : 1 Шахтёр С (Беларусь)
18.07 21:30 Шкупи (Северная Македония) 1 : 2 Пюник (Армения)
18.07 21:30 Витебск (Беларусь) 1 : 1 КуПС (Финляндия)
18.07 21:45 Рейнджерс (Шотландия) 6 : 0 Сент-Джозефс (Гибралтар)
18.07 21:45 Спартак Тр (Словакия) 2 : 0 Радник (Босния и Герцеговина)
18.07 21:45 Домжале (Словения) 1 : 0 Бальцан (Мальта)
18.07 21:45 Будучность (Черногория) 4 : 1 Нарва Транс (Эстония)
18.07 21:45 Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия) 0 : 4 Мальмё (Швеция)
18.07 21:45 Килмарнок (Шотландия) 0 : 2 Коннас Куэй (Уэльс)
18.07 21:45 Раднички Н (Сербия) 2 : 2 Флора (Эстония)
18.07 22:00 Легия (Польша) 3 : 0 Европа (Гибралтар)
18.07 22:00 Шэмрок Роверс (Ирландия) 2 : 1 Бранн (Норвегия)
18.07 22:00 КР Рейкьявик (Исландия) 0 : 0 Мольде (Норвегия)
30.07 18:45 Судува (Литва) 5 : 0 Тре Пенне (Сан-Марино)
30.07 18:45 Линкольн (Гибралтар) 1 : 2 Арарат-Армения (Армения)
30.07 18:55 Дюделанж (Люксембург) 1 : 1 Шкендия (Северная Македония)
30.07 19:00 Фероникели (Косово) 0 : 2 Слован Бр (Словакия)
31.07 21:45 Чукарички (Сербия) 1 : 3 Мольде (Норвегия)
01.08 17:00 Астана (Казахстан) 4 : 1 Санта-Колома (Андорра)
01.08 17:00 Ордабасы (Казахстан) 2 : 3 Млада-Болеслав (Чехия)
01.08 17:30 Кайрат (Казахстан) 1 : 1 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
01.08 18:00 Вииторул (Румыния) 2 : 1 Гент (Бельгия)
01.08 19:00 КуПС (Финляндия) 0 : 0 Легия (Польша)
01.08 19:00 Заря (Украина) 1 : 0 Будучность (Черногория)
01.08 19:15 Университатя Кр (Румыния) 0 : 0 Гонвед (Венгрия)
01.08 19:30 Рига (Латвия) 2 : 1 Пяст (Польша)
01.08 19:30 Левски (Болгария) 0 : 4 АЕК Ларнака (Кипр)
01.08 19:30 Дебрецен (Венгрия) 1 : 4 Торино (Италия)
01.08 19:30 Хеккен (Швеция) 0 : 3 АЗ Алкмар (Нидерланды)
01.08 20:00 Шериф (Молдавия) 1 : 1 Партизани (Албания)
01.08 20:00 Лиепая (Латвия) 0 : 1 Норрчёпинг (Швеция)
01.08 20:00 Мальмё (Швеция) 3 : 2 Домжале (Словения)
01.08 20:00 Вадуц (Лихтенштейн) 2 : 0 Фехервар (Венгрия)
01.08 20:00 Нефтчи (Азербайджан) 3 : 0 Арсенал Т (Россия)
01.08 20:00 Динамо Тб (Грузия) 3 : 0 Габала (Азербайджан)
01.08 20:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0 : 1 Люцерн (Швейцария)
01.08 20:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) 2 : 1 Утрехт (Нидерланды)
01.08 20:00 Атромитос (Греция) 3 : 2 ДАК 1904 (Словакия)
01.08 20:00 Яблонец (Чехия) 0 : 0 Пюник (Армения)
01.08 20:00 Маккаби Х (Израиль) 2 : 1 Страсбург (Франция)
01.08 20:00 АЕЛ (Кипр) 0 : 1 Арис (Греция)
01.08 20:00 Аполлон Л (Кипр) 3 : 1 Шэмрок Роверс (Ирландия)
01.08 20:30 Брондбю (Дания) 4 : 1 Лехия (Польша)
01.08 20:30 Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 0 : 0 Рейнджерс (Шотландия)
01.08 20:30 Лудогорец (Болгария) 4 : 0 Валур (Исландия)
01.08 20:45 Эсбьерг (Дания) 0 : 0 Шахтёр С (Беларусь)
01.08 21:00 Олимпия Л (Словения) 0 : 1 Йени Малатьяспор (Турция)
01.08 21:00 Гзира Юнайтед (Мальта) 2 : 2 Вентспилс (Латвия)
01.08 21:30 Штурм (Австрия) 2 : 1 Хёугесунн (Норвегия)
01.08 21:30 Айнтрахт Ф (Германия) 2 : 1 Флора (Эстония)
01.08 21:30 Стяуа (Румыния) 2 : 3 Алашкерт (Армения)
01.08 21:45 Линфилд (Северная Ирландия) 1 : 0 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
01.08 21:45 Осиек (Хорватия) 1 : 0 ЦСКА С (Болгария)
01.08 21:45 Абердин (Шотландия) 5 : 0 Чихура (Грузия)
01.08 21:45 Спартак Тр (Словакия) 3 : 1 Локомотив Пл (Болгария)
01.08 22:00 Крузейдерс (Северная Ирландия) 1 : 4 Вулверхэмптон (Англия)
01.08 22:00 Витория Гимарайнш (Португалия) 4 : 0 Женесс (Люксембург)
01.08 22:00 Партизан (Сербия) 3 : 0 Коннас Куэй (Уэльс)
01.08 22:15 Стьярнан (Исландия) 1 : 3 Эспаньол (Испания)
13.08 19:00 Нымме Калью (Эстония) 0 : 1 Дюделанж (Люксембург)
13.08 21:45 Линфилд (Северная Ирландия) 3 : 2 Сутьеска (Черногория)
13.08 22:00 Дандолк (Ирландия) 1 : 3 Слован Бр (Словакия)
14.08 19:00 Сабуртало (Грузия) 0 : 2 Арарат-Армения (Армения)
14.08 19:00 Витория Гимарайнш (Португалия) 6 : 0 Вентспилс (Латвия)
14.08 19:00 Атромитос (Греция) 0 : 2 Легия (Польша)
15.08 19:00 ХИК (Финляндия) 2 : 2 Рига (Латвия)
15.08 19:30 Динамо Тб (Грузия) 1 : 1 Фейеноорд (Нидерланды)
15.08 19:45 Спартак М (Россия) 2 : 1 Тун (Швейцария)
15.08 20:00 Судува (Литва) 2 : 1 Маккаби Т-А (Израиль)
15.08 20:00 БАТЭ (Беларусь) 0 : 0 Сараево (Босния и Герцеговина)
15.08 20:00 АИК (Швеция) 1 : 1 Шериф (Молдавия)
15.08 20:00 Шахтёр С (Беларусь) 1 : 1 Торино (Италия)
15.08 20:00 Аполлон Л (Кипр) 3 : 1 Аустрия В (Австрия)
15.08 20:00 Млада-Болеслав (Чехия) 0 : 1 Стяуа (Румыния)
15.08 20:00 Йени Малатьяспор (Турция) 1 : 0 Партизан (Сербия)
15.08 20:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) 1 : 0 Мальмё (Швеция)
15.08 20:00 Заря (Украина) 1 : 0 ЦСКА С (Болгария)
15.08 20:00 Бней Иегуда (Израиль) 2 : 1 Нефтчи (Азербайджан)
15.08 20:30 Нью-Сейнтс (Уэльс) 0 : 4 Лудогорец (Болгария)
15.08 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3 : 1 Норрчёпинг (Швеция)
15.08 20:30 Трабзонспор (Турция) 2 : 1 Спарта П (Чехия)
15.08 21:00 Валлетта (Мальта) 0 : 4 Астана (Казахстан)
15.08 21:00 Виктория Пльзень (Чехия) 2 : 1 Антверпен (Бельгия)
15.08 21:00 АЕК Афины (Греция) 1 : 1 Университатя Кр (Румыния)
15.08 21:30 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0 : 0 Хёугесунн (Норвегия)
15.08 21:30 Арис (Греция) 3 : 1 Мольде (Норвегия)
15.08 21:30 Страсбург (Франция) 1 : 0 Локомотив Пл (Болгария)
15.08 21:30 АЗ Алкмар (Нидерланды) 4 : 0 Мариуполь (Украина)
15.08 21:30 Гент (Бельгия) 3 : 0 АЕК Ларнака (Кипр)
15.08 21:30 Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 0 Вадуц (Лихтенштейн)
15.08 21:45 Брага (Португалия) 3 : 1 Брондбю (Дания)
15.08 21:45 Вулверхэмптон (Англия) 4 : 0 Пюник (Армения)
15.08 21:45 Рейнджерс (Шотландия) 3 : 1 Мидтьюлланн (Дания)
15.08 21:45 Абердин (Шотландия) 0 : 2 Риека (Хорватия)
15.08 22:00 Эспаньол (Испания) 3 : 0 Люцерн (Швейцария)
29.08 19:00 Карабах (Азербайджан) 2 : 1 Линфилд (Северная Ирландия)
29.08 19:45 Рига (Латвия) 1 : 0 Копенгаген (Дания)
29.08 20:00 АИК (Швеция) 1 : 4 Селтик (Шотландия)
29.08 20:00 ПАОК (Греция) 3 : 2 Слован Бр (Словакия)
29.08 20:00 БАТЭ (Беларусь) 2 : 0 Астана (Казахстан)
29.08 20:00 Аполлон Л (Кипр) 0 : 4 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
29.08 20:00 Заря (Украина) 2 : 2 Эспаньол (Испания)
29.08 20:00 Мольде (Норвегия) 1 : 1 Партизан (Сербия)
29.08 20:00 Бней Иегуда (Израиль) 0 : 1 Мальмё (Швеция)
29.08 20:15 Спартак М (Россия) 1 : 2 Брага (Португалия)
29.08 20:30 Трабзонспор (Турция) 0 : 2 АЕК Афины (Греция)
29.08 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0 : 3 Фейеноорд (Нидерланды)
29.08 20:30 Антверпен (Бельгия) 1 : 4 АЗ Алкмар (Нидерланды)
29.08 21:00 Ференцварош (Венгрия) 4 : 2 Судува (Литва)
29.08 21:00 Дюделанж (Люксембург) 2 : 1 Арарат-Армения (Армения)
29.08 21:00 Риека (Хорватия) 1 : 1 Гент (Бельгия)
29.08 21:15 Марибор (Словения) 2 : 2 Лудогорец (Болгария)
29.08 21:30 Айнтрахт Ф (Германия) 3 : 0 Страсбург (Франция)
29.08 21:45 Вулверхэмптон (Англия) 2 : 1 Торино (Италия)
29.08 21:45 Рейнджерс (Шотландия) 1 : 0 Легия (Польша)
29.08 22:00 Витория Гимарайнш (Португалия) 1 : 0 Стяуа (Румыния)
03.10 17:50 Астана (Казахстан) 1 : 2 Партизан (Сербия)
03.10 19:55 Янг Бойз (Швейцария) 2 : 1 Рейнджерс (Шотландия)
03.10 19:55 Фейеноорд (Нидерланды) 2 : 0 Порту (Португалия)
03.10 19:55 ЦСКА (Россия) 0 : 2 Эспаньол (Испания)
03.10 19:55 Ференцварош (Венгрия) 0 : 3 Лудогорец (Болгария)
03.10 19:55 Сент-Этьен (Франция) 1 : 1 Вольфсбург (Германия)
03.10 19:55 Александрия (Украина) 1 : 1 Гент (Бельгия)
03.10 19:55 Истанбул Башакшехир (Турция) 1 : 1 Боруссия М (Германия)
03.10 19:55 Вольфсберг (Австрия) 1 : 1 Рома (Италия)
03.10 19:55 Бешикташ (Турция) 0 : 1 Вулверхэмптон (Англия)
03.10 19:55 Брага (Португалия) 2 : 2 Слован Бр (Словакия)
03.10 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды) 0 : 0 Манчестер Юнайтед (Англия)
03.10 22:00 Витория Гимарайнш (Португалия) 0 : 1 Айнтрахт Ф (Германия)
03.10 22:00 Севилья (Испания) 1 : 0 АПОЭЛ (Кипр)
03.10 22:00 Дюделанж (Люксембург) 1 : 4 Карабах (Азербайджан)
03.10 22:00 Мальмё (Швеция) 1 : 1 Копенгаген (Дания)
03.10 22:00 Лугано (Швейцария) 0 : 0 Динамо К (Украина)
03.10 22:00 Краснодар (Россия) 1 : 2 Хетафе (Испания)
03.10 22:00 Трабзонспор (Турция) 2 : 2 Базель (Швейцария)
03.10 22:00 Спортинг (Португалия) 2 : 1 ЛАСК (Австрия)
03.10 22:00 Русенборг (Норвегия) 1 : 4 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
03.10 22:00 Лацио (Италия) 2 : 1 Ренн (Франция)
03.10 22:00 Селтик (Шотландия) 2 : 0 ЧФР Клуж (Румыния)
03.10 22:00 Арсенал Л (Англия) 4 : 0 Стандард (Бельгия)
26.02 20:00 Брага (Португалия) 0 : 1 Рейнджерс (Шотландия)
27.02 20:55 Эспаньол (Испания) 3 : 2 Вулверхэмптон (Англия)
27.02 20:55 Порту (Португалия) 1 : 3 Байер (Германия)
27.02 20:55 Базель (Швейцария) 1 : 0 АПОЭЛ (Кипр)
27.02 20:55 ЛАСК (Австрия) 2 : 0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
27.02 20:55 Мальмё (Швеция) 0 : 3 Вольфсбург (Германия)
27.02 20:55 Гент (Бельгия) 1 : 1 Рома (Италия)
27.02 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция) 4 : 1 Спортинг (Португалия)
27.02 23:00 Аякс (Нидерланды) 2 : 1 Хетафе (Испания)
27.02 23:00 Селтик (Шотландия) 1 : 3 Копенгаген (Дания)
27.02 23:00 Севилья (Испания) 0 : 0 ЧФР Клуж (Румыния)
27.02 23:00 Арсенал Л (Англия) 1 : 2 Олимпиакос (Греция)
27.02 23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) 5 : 0 Брюгге (Бельгия)
27.02 23:00 Интер М (Италия) 2 : 1 Лудогорец (Болгария)
27.02 23:00 Бенфика (Португалия) 3 : 3 Шахтёр Д (Украина)
28.02 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 : 2 Айнтрахт Ф (Германия)
19.03 20:55 Вулверхэмптон (Англия) – : – Олимпиакос (Греция)
19.03 20:55 Шахтёр Д (Украина) – : – Вольфсбург (Германия)
19.03 20:55 Байер (Германия) – : – Рейнджерс (Шотландия)
19.03 20:55 Хетафе (Испания) – : – Интер М (Италия)
19.03 23:00 Копенгаген (Дания) – : – Истанбул Башакшехир (Турция)
19.03 23:00 Рома (Италия) – : – Севилья (Испания)
19.03 23:00 Базель (Швейцария) – : – Айнтрахт Ф (Германия)
19.03 23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – : – ЛАСК (Австрия)
Тур 3
24.10 19:55 Карабах (Азербайджан) 2 : 2 АПОЭЛ (Кипр)
24.10 19:55 Порту (Португалия) 1 : 1 Рейнджерс (Шотландия)
24.10 19:55 Янг Бойз (Швейцария) 2 : 0 Фейеноорд (Нидерланды)
24.10 19:55 ЦСКА (Россия) 0 : 1 Ференцварош (Венгрия)
24.10 19:55 Лудогорец (Болгария) 0 : 1 Эспаньол (Испания)
24.10 19:55 Гент (Бельгия) 2 : 2 Вольфсбург (Германия)
24.10 19:55 Сент-Этьен (Франция) 1 : 1 Александрия (Украина)
24.10 19:55 Рома (Италия) 1 : 1 Боруссия М (Германия)
24.10 19:55 Истанбул Башакшехир (Турция) 1 : 0 Вольфсберг (Австрия)
24.10 19:55 Бешикташ (Турция) 1 : 2 Брага (Португалия)
24.10 19:55 Слован Бр (Словакия) 1 : 2 Вулверхэмптон (Англия)
24.10 19:55 Партизан (Сербия) 0 : 1 Манчестер Юнайтед (Англия)
24.10 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды) 6 : 0 Астана (Казахстан)
24.10 22:00 Севилья (Испания) 3 : 0 Дюделанж (Люксембург)
24.10 22:00 Динамо К (Украина) 1 : 1 Копенгаген (Дания)
24.10 22:00 Мальмё (Швеция) 2 : 1 Лугано (Швейцария)
24.10 22:00 Хетафе (Испания) 0 : 1 Базель (Швейцария)
24.10 22:00 Трабзонспор (Турция) 0 : 2 Краснодар (Россия)
24.10 22:00 Спортинг (Португалия) 1 : 0 Русенборг (Норвегия)
24.10 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0 : 0 ЛАСК (Австрия)
24.10 22:00 Селтик (Шотландия) 2 : 1 Лацио (Италия)
24.10 22:00 Ренн (Франция) 0 : 1 ЧФР Клуж (Румыния)
24.10 22:00 Арсенал Л (Англия) 3 : 2 Витория Гимарайнш (Португалия)
24.10 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) 2 : 1 Стандард (Бельгия)
Тур 4
06.11 18:50 Витория Гимарайнш (Португалия) 1 : 1 Арсенал Л (Англия)
07.11 18:50 Астана (Казахстан) 0 : 5 АЗ Алкмар (Нидерланды)
07.11 20:55 АПОЭЛ (Кипр) 2 : 1 Карабах (Азербайджан)
07.11 20:55 Дюделанж (Люксембург) 2 : 5 Севилья (Испания)
07.11 20:55 Копенгаген (Дания) 1 : 1 Динамо К (Украина)
07.11 20:55 Лугано (Швейцария) 0 : 0 Мальмё (Швеция)
07.11 20:55 Базель (Швейцария) 2 : 1 Хетафе (Испания)
07.11 20:55 Краснодар (Россия) 3 : 1 Трабзонспор (Турция)
07.11 20:55 Русенборг (Норвегия) 0 : 2 Спортинг (Португалия)
07.11 20:55 ЛАСК (Австрия) 4 : 1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
07.11 20:55 Лацио (Италия) 1 : 2 Селтик (Шотландия)
07.11 20:55 ЧФР Клуж (Румыния) 1 : 0 Ренн (Франция)
07.11 20:55 Стандард (Бельгия) 2 : 1 Айнтрахт Ф (Германия)
07.11 23:00 Фейеноорд (Нидерланды) 1 : 1 Янг Бойз (Швейцария)
07.11 23:00 Рейнджерс (Шотландия) 2 : 0 Порту (Португалия)
07.11 23:00 Эспаньол (Испания) 6 : 0 Лудогорец (Болгария)
07.11 23:00 Ференцварош (Венгрия) 0 : 0 ЦСКА (Россия)
07.11 23:00 Вольфсбург (Германия) 1 : 3 Гент (Бельгия)
07.11 23:00 Александрия (Украина) 2 : 2 Сент-Этьен (Франция)
07.11 23:00 Боруссия М (Германия) 2 : 1 Рома (Италия)
07.11 23:00 Вольфсберг (Австрия) 0 : 3 Истанбул Башакшехир (Турция)
07.11 23:00 Брага (Португалия) 3 : 1 Бешикташ (Турция)
07.11 23:00 Вулверхэмптон (Англия) 1 : 0 Слован Бр (Словакия)
07.11 23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) 3 : 0 Партизан (Сербия)
Тур 5
28.11 18:50 Краснодар (Россия) 1 : 0 Базель (Швейцария)
28.11 18:50 Трабзонспор (Турция) 0 : 1 Хетафе (Испания)
28.11 18:50 Астана (Казахстан) 2 : 1 Манчестер Юнайтед (Англия)
28.11 20:55 Янг Бойз (Швейцария) 1 : 2 Порту (Португалия)
28.11 20:55 Фейеноорд (Нидерланды) 2 : 2 Рейнджерс (Шотландия)
28.11 20:55 ЦСКА (Россия) 1 : 1 Лудогорец (Болгария)
28.11 20:55 Ференцварош (Венгрия) 2 : 2 Эспаньол (Испания)
28.11 20:55 Сент-Этьен (Франция) 0 : 0 Гент (Бельгия)
28.11 20:55 Александрия (Украина) 0 : 1 Вольфсбург (Германия)
28.11 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция) 0 : 3 Рома (Италия)
28.11 20:55 Вольфсберг (Австрия) 0 : 1 Боруссия М (Германия)
28.11 20:55 Бешикташ (Турция) 2 : 1 Слован Бр (Словакия)
28.11 20:55 Брага (Португалия) 3 : 3 Вулверхэмптон (Англия)
28.11 20:55 АЗ Алкмар (Нидерланды) 2 : 2 Партизан (Сербия)
28.11 23:00 Витория Гимарайнш (Португалия) 1 : 1 Стандард (Бельгия)
28.11 23:00 Севилья (Испания) 2 : 0 Карабах (Азербайджан)
28.11 23:00 Дюделанж (Люксембург) 0 : 2 АПОЭЛ (Кипр)
28.11 23:00 Мальмё (Швеция) 4 : 3 Динамо К (Украина)
28.11 23:00 Лугано (Швейцария) 0 : 1 Копенгаген (Дания)
28.11 23:00 Спортинг (Португалия) 4 : 0 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
28.11 23:00 Русенборг (Норвегия) 1 : 2 ЛАСК (Австрия)
28.11 23:00 Лацио (Италия) 1 : 0 ЧФР Клуж (Румыния)
28.11 23:00 Селтик (Шотландия) 3 : 1 Ренн (Франция)
28.11 23:00 Арсенал Л (Англия) 1 : 2 Айнтрахт Ф (Германия)
Тур 6
12.12 20:55 АПОЭЛ (Кипр) 1 : 0 Севилья (Испания)
12.12 20:55 Карабах (Азербайджан) 1 : 1 Дюделанж (Люксембург)
12.12 20:55 Динамо К (Украина) 1 : 1 Лугано (Швейцария)
12.12 20:55 Копенгаген (Дания) 0 : 1 Мальмё (Швеция)
12.12 20:55 Базель (Швейцария) 2 : 0 Трабзонспор (Турция)
12.12 20:55 Хетафе (Испания) 3 : 0 Краснодар (Россия)
12.12 20:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 1 Русенборг (Норвегия)
12.12 20:55 ЛАСК (Австрия) 3 : 0 Спортинг (Португалия)
12.12 20:55 Ренн (Франция) 2 : 0 Лацио (Италия)
12.12 20:55 ЧФР Клуж (Румыния) 2 : 0 Селтик (Шотландия)
12.12 20:55 Айнтрахт Ф (Германия) 2 : 3 Витория Гимарайнш (Португалия)
12.12 20:55 Стандард (Бельгия) 2 : 2 Арсенал Л (Англия)
12.12 23:00 Порту (Португалия) 3 : 2 Фейеноорд (Нидерланды)
12.12 23:00 Рейнджерс (Шотландия) 1 : 1 Янг Бойз (Швейцария)
12.12 23:00 Лудогорец (Болгария) 1 : 1 Ференцварош (Венгрия)
12.12 23:00 Эспаньол (Испания) 0 : 1 ЦСКА (Россия)
12.12 23:00 Вольфсбург (Германия) 1 : 0 Сент-Этьен (Франция)
12.12 23:00 Гент (Бельгия) 2 : 1 Александрия (Украина)
12.12 23:00 Рома (Италия) 2 : 2 Вольфсберг (Австрия)
12.12 23:00 Боруссия М (Германия) 1 : 2 Истанбул Башакшехир (Турция)
12.12 23:00 Вулверхэмптон (Англия) 4 : 0 Бешикташ (Турция)
12.12 23:00 Слован Бр (Словакия) 2 : 4 Брага (Португалия)
12.12 23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) 4 : 0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
12.12 23:00 Партизан (Сербия) 4 : 1 Астана (Казахстан)
Статистика
Бомбардиры
  1. Альфредо Морелос (Рейнджерс) - 6
  2. Андраж Шпорар (Спортинг) - 6
  3. Бруну Фернандеш (Манчестер Юнайтед) - 6
  4. Даити Камада (Айнтрахт Ф) - 6
  5. Диогу Жота (Вулверхэмптон) - 6
  6. Эдин Вишча (Истанбул Башакшехир) - 6
  7. Марко Рагуц (ЛАСК) - 5
  8. Мунир Эль-Хаддади (Севилья) - 5
  9. Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) - 5
  10. Данель Синани (Дюделанж) - 4
Ассистенты
  1. Букайо Сака (Арсенал Л) - 5
  2. Борна Баришич (Рейнджерс) - 4
  3. Бруну Фернандеш (Манчестер Юнайтед) - 4
  4. Вендерсон Галено (Брага) - 4
  5. Нуну Секейра (Брага) - 4
  6. Урош Матич (АПОЭЛ) - 4
  7. Фред (Манчестер Юнайтед) - 4
  8. Антон Недялков (Лудогорец) - 3
  9. Вадис Оджиджа-Офоэ (Гент) - 3
  10. Виктор Цыганков (Динамо К) - 3
Гол + пас
  1. Бруну Фернандеш (Манчестер Юнайтед) - 10
  2. Андраж Шпорар (Спортинг) - 8
  3. Даити Камада (Айнтрахт Ф) - 8
  4. Альфредо Морелос (Рейнджерс) - 7
  5. Букайо Сака (Арсенал Л) - 7
  6. Эдин Вишча (Истанбул Башакшехир) - 7
  7. Диогу Жота (Вулверхэмптон) - 6
  8. Йосип Брекало (Вольфсбург) - 6
  9. Мирон Боадю (АЗ Алкмар) - 6
  10. Мунир Эль-Хаддади (Севилья) - 6
Лента новостей
Ещё новости