10 августа 2020 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эсприт-Арена», вместимость: 54600 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
Интер М (Италия)
Байер (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Николо Барелла
21'
Ромелу Лукаку
Эшли Янг
24'
Кай Хаверц
Кевин Фолланд
Стартовые составы
1врСамир Ханданович
95зщАлессандро Бастони
2зщДиего Годин
15зщЭшли Янг
33зщДанило Д'Амброзио
6зщСтефан де Врей
5пзРоберто Гальярдини
77пзМарсело Брозович
23пзНиколо Барелла
9нпРомелу Лукаку
10нпЛаутаро Мартинес
1врЛукаш Градецки
12зщЭдмон Тапсоба
4зщЖонатан Та
22зщДэйли Синкгравен
8пзЛарс Бендер
25пзЭксекиэль Паласиос
15пзЮлиан Баумгартлингер
10пзКерем Демирбай
29пзКай Хаверц
31нпКевин Фолланд
19нпМусса Диаби
Запасные игроки
11пзВиктор Мозес
24пзКристиан Эриксен
7нпАлексис Санчес
37зщМилан Шкриньяр
27врДаниэле Паделли
13зщАндреа Раноккия
34зщКристиано Бираги
20пзБорха Валеро
32пзЛюсьен Агум
87пзАнтонио Кандрева
12пзСтефано Сенси
30нпСебастьяно Эспозито
9нпЛеон Бэйли
18зщВенделл
11пзНадим Амири
38пзКарим Беллараби
13нпЛукас Аларио
36врНиклас Ломб
28врРамазан Озкан
6зщАлександар Драгович
23зщМитчелл-Элия Вайзер
27пзФлориан Вирц
События матча
15'
Николо Барелла
21'
Ромелу Лукаку
Эшли Янг
24'
Кай Хаверц
Кевин Фолланд
31'
Данило Д'Амброзио
43'
Дэйли Синкгравен
48'
Ларс Бендер
59'
Данило Д'Амброзио
59'
Роберто Гальярдини
59'
Виктор Мозес
59'
Кристиан Эриксен
59'
Эксекиэль Паласиос
59'
Леон Бэйли
64'
Лаутаро Мартинес
64'
Алексис Санчес
68'
Дэйли Синкгравен
68'
Юлиан Баумгартлингер
68'
Венделл
68'
Надим Амири
84'
Алессандро Бастони
84'
Милан Шкриньяр
85'
Ларс Бендер
85'
Кевин Фолланд
85'
Карим Беллараби
85'
Лукас Аларио
85'
Кристиан Эриксен
87'
Эдмон Тапсоба
97'
Николо Барелла

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:09 ′ Краснодар-2
Томь 0:09 ′ Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 0:09 ′ Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан