28 ноября 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Жеффруа-Гишар», вместимость: 42000 зрителей.
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия)
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
16врСтефан Рюффье
5зщ Тимоте Колодзейчак
24зщЛоик Перрен
32зщУэсли Фофана
17пзЖан-Эде Аолу
20пз Дени Буанга
8пзМахди Камара
6пз Янн М'Вила
7пз Ряд Будебуз
14нпФранк Онора
9нпЛуа Дьони
1врТомас Камински
32зщИгорь Пластун
23зщМикаэль Лустиг
15зщМилад Мохаммади
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
24пзСвен Кумс
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
6пзЭлиша Овусу
7нпРоман Яремчук
16нпДжонатан Дэвид
29нпЛоран Депуатр
Запасные игроки
18пзАрно Норден
28пзЗеду Юссуф
27нпРоберт Берич
30врДжесси Мулен
2зщАроль Мукуди
13зщМигель Трауко
15пзБилаль Бенхедим
13нпГеоргий Квилитая
14зщАлессио Кастро-Монтес
19пзБрехт Дежагере
26врКолин Косеманс
21зщНана Акваси Асаре
9пзРоман Безус
11нпМамаду Диарра
События матча
45'
Элиша Овусу
64'
Жан-Эде Аолу
64'
Арно Норден
64'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
71'
Роман Яремчук
71'
Георгий Квилитая
73'
Луа Дьони
73'
Зеду Юссуф
76'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
78'
Лоран Депуатр
78'
Алессио Кастро-Монтес
79'
Махди Камара
80'
Янн М'Вила
80'
Роберт Берич
80'
Джонатан Дэвид
80'
Брехт Дежагере

Группа I

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Гент (Бельгия)  2 : 23 : 22 : 1 6 3 3 0 11-7 12
2 Вольфсбург (Германия) 1 : 3 1 : 03 : 1 6 3 2 1 9-7 11
3 Сент-Этьен (Франция) 0 : 01 : 1 1 : 1 6 0 4 2 6-8 4
4 Александрия (Украина) 1 : 10 : 12 : 2  6 0 3 3 6-10 3

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 14:00 Вальядолид
Сельта 16:00 Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 14:30 Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 14:15 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 14:00 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 15:00 Динамо К
Ворскла 15:00 Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 14:00 Сённерйюск
Раннерс 16:00 Эсбьерг
Люнгбю 16:00 Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961