Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Севилья (Испания) | 1 : 0 | 2 : 0 | 3 : 0 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | ||
2 | АПОЭЛ (Кипр) | 1 : 0 | 2 : 1 | 3 : 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | ||
3 | Карабах (Азербайджан) | 0 : 3 | 2 : 2 | 1 : 1 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | ||
4 | Дюделанж (Люксембург) | 2 : 5 | 0 : 2 | 1 : 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
Группа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Мальмё (Швеция) | 1 : 1 | 4 : 3 | 2 : 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | ||
2 | Копенгаген (Дания) | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | ||
3 | Динамо К (Украина) | 1 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 6 | 1 | 4 | 1 | 7 | ||
4 | Лугано (Швейцария) | 0 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 |
Группа C
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Базель (Швейцария) | 2 : 1 | 5 : 0 | 2 : 0 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | ||
2 | Хетафе (Испания) | 0 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | ||
3 | Краснодар (Россия) | 1 : 0 | 1 : 2 | 3 : 1 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | ||
4 | Трабзонспор (Турция) | 2 : 2 | 0 : 1 | 0 : 2 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
Группа D
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | ЛАСК (Австрия) | 3 : 0 | 4 : 1 | 1 : 0 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | ||
2 | Спортинг (Португалия) | 2 : 1 | 4 : 0 | 1 : 0 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | ||
3 | ПСВ Эйндховен (Нидерланды) | 0 : 0 | 3 : 2 | 1 : 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | ||
4 | Русенборг (Норвегия) | 1 : 2 | 0 : 2 | 1 : 4 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
Группа E
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Селтик (Шотландия) | 2 : 0 | 2 : 1 | 3 : 1 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | ||
2 | ЧФР Клуж (Румыния) | 2 : 0 | 2 : 1 | 1 : 0 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | ||
3 | Лацио (Италия) | 1 : 2 | 1 : 0 | 2 : 1 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | ||
4 | Ренн (Франция) | 1 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 |
Группа F
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Арсенал Л (Англия) | 1 : 2 | 4 : 0 | 3 : 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | ||
2 | Айнтрахт Ф (Германия) | 0 : 3 | 2 : 1 | 2 : 3 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | ||
3 | Стандард (Бельгия) | 2 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | ||
4 | Витория Гимарайнш (Португалия) | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 |
Группа G
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Порту (Португалия) | 1 : 1 | 2 : 1 | 3 : 2 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | ||
2 | Рейнджерс (Шотландия) | 2 : 0 | 1 : 1 | 1 : 0 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | ||
3 | Янг Бойз (Швейцария) | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | ||
4 | Фейеноорд (Нидерланды) | 2 : 0 | 2 : 2 | 1 : 1 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 |
Группа H
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Эспаньол (Испания) | 6 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | ||
2 | Лудогорец (Болгария) | 0 : 1 | 1 : 1 | 5 : 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | ||
3 | Ференцварош (Венгрия) | 2 : 2 | 0 : 3 | 0 : 0 | 6 | 1 | 4 | 1 | 7 | ||
4 | ЦСКА (Россия) | 0 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 |
Группа I
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Гент (Бельгия) | 2 : 2 | 3 : 2 | 2 : 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 | ||
2 | Вольфсбург (Германия) | 1 : 3 | 1 : 0 | 3 : 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | ||
3 | Сент-Этьен (Франция) | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 6 | 0 | 4 | 2 | 4 | ||
4 | Александрия (Украина) | 1 : 1 | 0 : 1 | 2 : 2 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 |
Группа J
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Истанбул Башакшехир (Турция) | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 0 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | ||
2 | Рома (Италия) | 4 : 0 | 1 : 1 | 2 : 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | ||
3 | Боруссия М (Германия) | 1 : 2 | 2 : 1 | 0 : 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | ||
4 | Вольфсберг (Австрия) | 0 : 3 | 1 : 1 | 0 : 1 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 |
Группа K
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Брага (Португалия) | 3 : 3 | 2 : 2 | 3 : 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | ||
2 | Вулверхэмптон (Англия) | 0 : 1 | 1 : 0 | 4 : 0 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | ||
3 | Слован Бр (Словакия) | 2 : 4 | 1 : 2 | 4 : 2 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | ||
4 | Бешикташ (Турция) | 1 : 2 | 0 : 1 | 2 : 1 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 |
Группа L
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Манчестер Юнайтед (Англия) | 4 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | ||
2 | АЗ Алкмар (Нидерланды) | 0 : 0 | 2 : 2 | 6 : 0 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | ||
3 | Партизан (Сербия) | 0 : 1 | 2 : 2 | 4 : 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | ||
4 | Астана (Казахстан) | 2 : 1 | 0 : 5 | 1 : 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 |
Бомбардиры
- Бруну Фернандеш (Манчестер Юнайтед) - 8
- Ромелу Лукаку (Интер М) - 7
- Альфредо Морелос (Рейнджерс) - 6
- Андраж Шпорар (Спортинг) - 6
- Даити Камада (Айнтрахт Ф) - 6
- Диогу Жота (Вулверхэмптон) - 6
- Эдин Вишча (Истанбул Башакшехир) - 6
- Марко Рагуц (ЛАСК) - 5
- Мунир Эль-Хаддади (Севилья) - 5
- Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) - 5
Ассистенты
- Букайо Сака (Арсенал Л) - 5
- Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) - 5
- Борна Баришич (Рейнджерс) - 4
- Бруну Фернандеш (Манчестер Юнайтед) - 4
- Вендерсон Галено (Брага) - 4
- Нуну Секейра (Брага) - 4
- Урош Матич (АПОЭЛ) - 4
- Фред (Манчестер Юнайтед) - 4
- Эвер Банега (Севилья) - 4
- Антон Недялков (Лудогорец) - 3
Гол + пас
- Бруну Фернандеш (Манчестер Юнайтед) - 12
- Ромелу Лукаку (Интер М) - 9
- Андраж Шпорар (Спортинг) - 8
- Даити Камада (Айнтрахт Ф) - 8
- Альфредо Морелос (Рейнджерс) - 7
- Букайо Сака (Арсенал Л) - 7
- Рауль Хименес (Вулверхэмптон) - 7
- Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) - 7
- Эдин Вишча (Истанбул Башакшехир) - 7
- Диогу Жота (Вулверхэмптон) - 6
16:36 РПЛ
Литвинов: плотный график матчей — это интересно. У нас за счёт ротации присутствует свежесть
16:27 Кубок России
Грулёв: было тяжело настраиваться на игру со "Спартаком" после победы над "Зенитом"
11:44 РПЛ
Игнатов: почему после увольнения Абаскаля команда здорово смотрится? Думаю, это связано с психологией
10:10 Кубок России
Литвинов: без разницы, с кем играть в Кубке России. Со всеми соперниками будет тяжело
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |