24 октября 2019 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Роазон Парк - Стад де ла Рут де Лорьян», вместимость: 31127 зрителей.
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Ренн (Франция)
ЧФР Клуж (Румыния)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
9'
Чиприан Дяк
Стартовые составы
16вр Эдуард Менди
15зщ Жереми Морель
27зщАмари Траоре
21зщ Жорис Ньяньон
17пзКрист-Эммануэль Мауасса
14пзБенжамен Буриго
18пзЭдуардо Камавинжа
23пзАдриен Эну
22нпРомен дель Кастильо
7нпРафаэл
11нп М'Байе Ньянг
87врГедрюс Арлаускис
3зщАндрей Буркэ
21зщ Кевин Боли
16зщ Матео Сушич
45зщКамора
37пзМихай Бордеяну
10пзЧиприан Дяк
8пз Дамьян Джокович
19пз Хуан Кулио
90нп Ласина Траоре
9нп Бийель Омрани
Запасные игроки
30вр Пепе Боне
12пзДжеймс Силики
9нпТеосон Сьебатшё
3зщДамьен Да Сильва
4зщЖерзино Ньямси
26зщЖереми Желен
34пзЯнн Гбоу
28пзОвидиу Хобан
7пзКонстантин Пэун-Александру
92зщ Майк Сестор
1врФернандес Хесус
2зщАлександру Пашкану
99нп Марио Рондон
23нпКэтэлин Голофка
События матча
5'
Эдуард Менди
8'
Ромен дель Кастильо
8'
Пепе Боне
9'
Чиприан Дяк
9'
М'Байе Ньянг
17'
Матео Сушич
23'
Рафаэл
46'
Эдуардо Камавинжа
51'
Крист-Эммануэль Мауасса
66'
Михай Бордеяну
66'
Овидиу Хобан
70'
Дамьян Джокович
70'
Константин Пэун-Александру
75'
Крист-Эммануэль Мауасса
75'
Джеймс Силики
80'
Рафаэл
80'
Теосон Сьебатшё
82'
Матео Сушич
84'
Ласина Траоре
84'
Майк Сестор
91'
Гедрюс Арлаускис

Группа E

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Селтик (Шотландия)  2 : 02 : 13 : 1 6 4 1 1 10-6 13
2 ЧФР Клуж (Румыния) 2 : 0 2 : 11 : 0 6 4 0 2 6-4 12
3 Лацио (Италия) 1 : 21 : 0 2 : 1 6 2 0 4 6-9 6
4 Ренн (Франция) 1 : 10 : 12 : 0  6 1 1 4 5-8 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон