7 ноября 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гроупама Арена», вместимость: 23700 зрителей.
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония)
Ференцварош (Венгрия)
ЦСКА (Россия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
90врДенеш Дибуш
25зщМиха Блажич
21зщЭндре Ботка
17зщЭльдар Чивич
8пзГергэ Ловренчич
92пзМихал Шкварка
11пзАлександр Зубков
14пзИгорь Харатин
7пзДанил Игнатенко
10нпТокмак Нгуен
70нпФранк Боли
35врИгорь Акинфеев
23зщХёрдур Магнуссон
62зщВадим Карпов
78зщИгорь Дивеев
2зщ Марио Фернандес
17пзАрнор Сигурдссон
29пзЯка Бийол
98пзИван Обляков
7пз Ильзат Ахметов
8пзНикола Влашич
9нпФёдор Чалов
Запасные игроки
88нпИсаэл
97нпРоланд Варга
5зщАбрахам Фримпонг
99врДавид Гроф
23пзЛукач Бёле
51пзАндраш Чонка
50нпТамаш Прискин
25пзКристиян Бистрович
20пзКонстантин Кучаев
14зщКирилл Набабкин
1врИлья Помазун
42зщГеоргий Щенников
27зщСедрик Гогуа
11пзЛукас Сантос
События матча
18'
Данил Игнатенко
18'
Яка Бийол
20'
Михал Шкварка
25'
Игорь Харатин
28'
Никола Влашич
59'
Ильзат Ахметов
59'
Кристиян Бистрович
63'
Яка Бийол
63'
Константин Кучаев
74'
Эндре Ботка
81'
Хёрдур Магнуссон
81'
Кирилл Набабкин
82'
Франк Боли
82'
Исаэл
84'
Михал Шкварка
84'
Роланд Варга
85'
Кирилл Набабкин
90'
Токмак Нгуен
90'
Абрахам Фримпонг
91'
Абрахам Фримпонг
91'
Кирилл Набабкин

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Вердер 14:30 Вольфсбург
Унион 16:30 Шальке-04
Аугсбург 19:00 Кёльн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 14:30 Оснабрюк
Ганновер-96 14:30 Хайденхайм
Эрцгебирге 14:30 Карлсруэ
Португалия: Примейра
Риу Аве 23:00 Пасуш де Феррейра
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Рапид В 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Мариуполь
Динамо К 17:00 Александрия
Львов 19:30 Днепр-1
Ворскла 19:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 БАТЭ
Белшина 18:00 Динамо Мн
Шахтёр С 20:00 Энергетик-БГУ
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Словацко
Карвина 16:00 Динамо
Сигма Оломоуц 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Яблонец
Славия П 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Раннерс
Сённерйюск 18:00 Силькеборг
Ольборг 18:00 Орхус
Оденсе 18:00 Эсбьерг
Хорсенс 18:00 Брондбю
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Хобро 18:00 Люнгбю
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Риека
Локомотива 22:05 Осиек
Израиль: Премьер-лига
Секция Нес-Циона 19:45 Маккаби Нт
Маккаби Х 20:45 Хапоэль Х