7 ноября 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «AFG-Арена», вместимость: 19694 зрителей.
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
Лугано (Швейцария)
Мальмё (Швеция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
46врНоам Бауман
18зщЭлож Яо
16зщНума Лаванши
30зщ Фабио Дапрела
5зщМият Марич
70пз Марко Араторе
17пзБалинт Вечей
20пзОливьер Кустодио
11нпКарлиньос
10нпМаттиа Боттани
9нпФилип Холендер
27врЙохан Далин
4зщ Беранг Сафари
17зщРасмус Бенгтссон
16зщФеликс Беймо
24зщЛассе Нильсен
5пзСёрен Риекс
8пзАрнор Ингви Траустасон
6пзОскар Левицки
7пзФуад Баширу
9нпМаркус Розенберг
32нпЙо Инге Бергет
Запасные игроки
19нпАлександер Герндт
24пз Занди Ловрич
31врAlessandro Pietrogiovanna
21зщЛинус Обексер
4зщАкош Кечкеш
22пзСтефано Гвидотти
23нпНикола Даль Монте
20пзБонке Инносент
11нп Гильермо Молинс
3зщЙонас Кнудсен
1врДушан Мелихарек
2зщЭрик Ларссон
18пзРомен Галь
23нпМаркус Антонссон
События матча
30'
Оскар Левицки
30'
Бонке Инносент
43'
Лассе Нильсен
57'
Маттиа Боттани
57'
Александер Герндт
60'
Фуад Баширу
64'
Феликс Беймо
64'
Гильермо Молинс
69'
Беранг Сафари
69'
Йонас Кнудсен
71'
Бонке Инносент
81'
Филип Холендер
81'
Занди Ловрич
88'
Арнор Ингви Траустасон
90'
Занди Ловрич
92'
Гильермо Молинс

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Вердер 14:30 Вольфсбург
Унион 16:30 Шальке-04
Аугсбург 19:00 Кёльн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 14:30 Оснабрюк
Ганновер-96 14:30 Хайденхайм
Эрцгебирге 14:30 Карлсруэ
Португалия: Примейра
Риу Аве 23:00 Пасуш де Феррейра
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Рапид В 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Мариуполь
Динамо К 17:00 Александрия
Львов 19:30 Днепр-1
Ворскла 19:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 БАТЭ
Белшина 18:00 Динамо Мн
Шахтёр С 20:00 Энергетик-БГУ
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Словацко
Карвина 16:00 Динамо
Сигма Оломоуц 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Яблонец
Славия П 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Раннерс
Сённерйюск 18:00 Силькеборг
Ольборг 18:00 Орхус
Оденсе 18:00 Эсбьерг
Хорсенс 18:00 Брондбю
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Хобро 18:00 Люнгбю
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Риека
Локомотива 22:05 Осиек
Израиль: Премьер-лига
Секция Нес-Циона 19:45 Маккаби Нт
Маккаби Х 20:45 Хапоэль Х