7 ноября 2019 года, четверг, 18:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Астана-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
Астана (Казахстан)
АЗ Алкмар (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Мирон Боадю
52'
Фредрик Мидтше
Дани де Вит
57'
Уссама Идрисси
Мирон Боадю
75'
Пантелис Хацидиакос
77'
Мирон Боадю
Уссама Идрисси
Стартовые составы
1вр Ненад Эрич
44зщЕвгений Постников
2зщАнтонио Рукавина
77зщДмитрий Шомко
27зщЮрий Логвиненко
15зщАбзал Бейсебеков
14пзМарин Томасов
28пзЮрий Перцух
18пзИван Маевский
91нпСергей Хижниченко
9нпДорин Ротариу
1врМарко Бизот
15зщОвен Вейндал
2зщЙонас Свенссон
3зщПантелис Хацидиакос
30зщСтейн Вуйтенс
8пзТеун Коопмейнерс
6пзФредрик Мидтше
10пзДани де Вит
9нпМирон Боадю
11нп Уссама Идрисси
7нпКалвин Стенгс
Запасные игроки
45нпРоман Муртазаев
7пзСерикжан Мужиков
53врСтанислав Павлов
35врАлександр Мокин
73пзДидар Жалмукан
32нпРангело Янга
80нпВладислав Прокопенко
26зщЮкинари Сугавара
20пзЙорди Класи
17нпЗакария Абухляль
22врРоди де Бур
5зщТомас Ауэян
24пзТейьяни Рейндерс
14нпФерди Дрёйф
События матча
29'
Мирон Боадю
33'
Дани де Вит
52'
Фредрик Мидтше
Дани де Вит
57'
Уссама Идрисси
Мирон Боадю
61'
Йонас Свенссон
61'
Юкинари Сугавара
67'
Фредрик Мидтше
67'
Йорди Класи
71'
Дорин Ротариу
71'
Роман Муртазаев
74'
Абзал Бейсебеков
74'
Серикжан Мужиков
75'
Пантелис Хацидиакос
75'
Евгений Постников
77'
Калвин Стенгс
77'
Закария Абухляль
77'
Мирон Боадю
Уссама Идрисси
79'
Юрий Перцух

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Вердер 14:30 Вольфсбург
Унион 16:30 Шальке-04
Аугсбург 19:00 Кёльн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 14:30 Оснабрюк
Ганновер-96 14:30 Хайденхайм
Эрцгебирге 14:30 Карлсруэ
Португалия: Примейра
Риу Аве 23:00 Пасуш де Феррейра
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Рапид В 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Мариуполь
Динамо К 17:00 Александрия
Львов 19:30 Днепр-1
Ворскла 19:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 БАТЭ
Белшина 18:00 Динамо Мн
Шахтёр С 20:00 Энергетик-БГУ
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Словацко
Карвина 16:00 Динамо
Сигма Оломоуц 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Яблонец
Славия П 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Раннерс
Сённерйюск 18:00 Силькеборг
Ольборг 18:00 Орхус
Оденсе 18:00 Эсбьерг
Хорсенс 18:00 Брондбю
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Хобро 18:00 Люнгбю
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Риека
Локомотива 22:05 Осиек
Израиль: Премьер-лига
Секция Нес-Циона 19:45 Маккаби Нт
Маккаби Х 20:45 Хапоэль Х