3 октября 2019 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Башакшехир Фатих Терим», вместимость: 17801 зрителей.
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
55'
Эдин Вишча
Энцо Кривелли
91'
Патрик Херрман
Стартовые составы
34врМерт Гюнок
37зщМартин Шкртел
3зщ Гаэль Клиши
26зщКарлуш Понкк
80зщ Жуниор Кайсара
91пзДаниэль Алексич
17пзИрфан Джан Кавечи
21пзМахмут Текдемир
7пзЭдин Вишча
9нпФредрик Гульбрандсен
27нпЭнцо Кривелли
1врЯн Зоммер
17зщОскар Вендт
30зщНико Эльведи
28зщМаттиас Гинтер
18зщШтефан Ляйнер
8пз Денис Закария
32пзФлориан Нойхаус
6пзКристоф Крамер
36нп Брил Эмболо
14нп Алассан Плеа
10нпМарку Тюрам
Запасные игроки
44пзАзубуйке Окечукву
11пз Элджеро Элиа
5пзМехмет Топал
1врВолкан Бабаджан
33зщУгур Учар
10пзАрда Туран
19нп Демба Ба
11нпРаффаэл
7нпПатрик Херрман
25зщРами Бенсебаини
21врТобиас Зиппель
4зщ Мамаду Дукуре
24зщТони Янчке
34нпConor Noß
События матча
13'
Мартин Шкртел
25'
Жуниор Кайсара
40'
Брил Эмболо
46'
Даниэль Алексич
46'
Азубуйке Окечукву
46'
Алассан Плеа
46'
Раффаэл
53'
Нико Эльведи
55'
Эдин Вишча
Энцо Кривелли
63'
Кристоф Крамер
64'
Кристоф Крамер
64'
Патрик Херрман
76'
Оскар Вендт
76'
Рами Бенсебаини
78'
Энцо Кривелли
78'
Элджеро Элиа
84'
Патрик Херрман
86'
Фредрик Гульбрандсен
89'
Ирфан Джан Кавечи
89'
Мехмет Топал
91'
Патрик Херрман

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Вердер 14:30 Вольфсбург
Унион 16:30 Шальке-04
Аугсбург 19:00 Кёльн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 14:30 Оснабрюк
Ганновер-96 14:30 Хайденхайм
Эрцгебирге 14:30 Карлсруэ
Португалия: Примейра
Риу Аве 23:00 Пасуш де Феррейра
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Рапид В 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Мариуполь
Динамо К 17:00 Александрия
Львов 19:30 Днепр-1
Ворскла 19:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 БАТЭ
Белшина 18:00 Динамо Мн
Шахтёр С 20:00 Энергетик-БГУ
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Словацко
Карвина 16:00 Динамо
Сигма Оломоуц 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Яблонец
Славия П 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Раннерс
Сённерйюск 18:00 Силькеборг
Ольборг 18:00 Орхус
Оденсе 18:00 Эсбьерг
Хорсенс 18:00 Брондбю
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Хобро 18:00 Люнгбю
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Риека
Локомотива 22:05 Осиек
Израиль: Премьер-лига
Секция Нес-Циона 19:45 Маккаби Нт
Маккаби Х 20:45 Хапоэль Х