20 февраля 2020 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Константин Радулеску», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
ЧФР Клуж (Румыния)
Севилья (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Чиприан Дяк
82'
Юссеф Эн-Несири
Люк де Йонг
Стартовые составы
87врГедрюс Арлаускис
45зщКамора
3зщАндрей Буркэ
55зщПауло Винисиус
4зщКристьян Маня
7пзКонстантин Пэун-Александру
10пзЧиприан Дяк
8пз Дамьян Джокович
37пзМихай Бордеяну
9нп Бийель Омрани
90нп Ласина Траоре
1врТомаш Вацлик
12зщЖюль Кунде
16зщХесус Навас
18зщСерхио Эскудеро
20зщДиего Карлос
17пз Неманья Гудель
25пз Фернандо
5пзЛукас Окампос
41пзСусо
24пзЖоан Жордан
19нпЛюк де Йонг
Запасные игроки
28пзОвидиу Хобан
99нп Марио Рондон
23нпКэтэлин Голофка
12врГжегож Сандомерски
21зщ Кевин Боли
92зщ Майк Сестор
6пзЛуиш Аурелиу
51нпЮссеф Эн-Несири
7нп Маркуш Лопеш
22пз Франко Васкес
13врЯссин Буну
3зщСерджи Гомес
23зщСерхио Регилон
10пз Эвер Банега
События матча
44'
Фернандо
59'
Чиприан Дяк
68'
Серхио Регилон
73'
Хесус Навас
73'
Юссеф Эн-Несири
74'
Константин Пэун-Александру
74'
Овидиу Хобан
78'
Лукас Окампос
78'
Маркуш Лопеш
82'
Юссеф Эн-Несири
Люк де Йонг
83'
Ласина Траоре
83'
Марио Рондон
86'
Бийель Омрани
86'
Кэтэлин Голофка
90+1'
Сусо
90+1'
Франко Васкес

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори