28 ноября 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Хоакин Корреа
Бобби Адеканье
Стартовые составы
24вр Сильвио Прото
33зщФранческо Ачерби
93зщДенис Вавро
15зщБаштуш
29пзМануэль Лаццари
32пзДанило Катальди
16пзМарко Пароло
10пзЛуис Альберто
11пз Хоакин Корреа
22нпХонатан Родригес
34нпБобби Адеканье
87врГедрюс Арлаускис
3зщАндрей Буркэ
45зщКамора
92зщ Майк Сестор
21зщ Кевин Боли
77зщЙонуц Петелеу
8пз Дамьян Джокович
37пзМихай Бордеяну
19пз Хуан Кулио
7пзКонстантин Пэун-Александру
9нп Бийель Омрани
Запасные игроки
20нпФелипе Кайседо
19пз Сенад Лулич
4зщПатрисио Габбарон
71врМарко Алия
23врГуидо Гуерриери
3зщЛуис Фелипе Рамос
10пзЧиприан Дяк
90нп Ласина Траоре
16зщ Матео Сушич
1врФернандес Хесус
2зщАлександру Пашкану
28пзОвидиу Хобан
23нпКэтэлин Голофка
События матча
24'
Хоакин Корреа
Бобби Адеканье
48'
Дамьян Джокович
56'
Бобби Адеканье
62'
Михай Бордеяну
62'
Чиприан Дяк
65'
Бобби Адеканье
65'
Фелипе Кайседо
65'
Константин Пэун-Александру
65'
Ласина Траоре
67'
Ласина Траоре
73'
Йонуц Петелеу
73'
Матео Сушич
75'
Хонатан Родригес
75'
Сенад Лулич
80'
Луис Альберто
80'
Патрисио Габбарон

Группа E

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Селтик (Шотландия)  2 : 02 : 13 : 1 5 4 1 0 10-4 13
2 ЧФР Клуж (Румыния) – : – 2 : 11 : 0 5 3 0 2 4-4 9
3 Лацио (Италия) 1 : 21 : 0 2 : 1 5 2 0 3 6-7 6
4 Ренн (Франция) 1 : 10 : 1– : –  5 0 1 4 3-8 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун