7 ноября 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Молине», вместимость: 29303 зрителей.
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Вулверхэмптон (Англия)
Слован Бр (Словакия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
92'
Рауль Хименес
Стартовые составы
11врРуй Патрисиу
49зщМакс Килман
16зщКонор Коди
29зщРубен Винагре
2зщМэтт Доэрти
32пзЛеандер Дендонкер
28пзЖоау Моутинью
8пзРубен Невеш
7нпПедру Нету
9нпРауль Хименес
37нп Адама Траоре
1врДоминик Грейф
81зщВернон
14зщМинти Абена
29зщВасиль Божиков
17зщЮрий Медведев
66пзКенан Байрич
6пзЙури де Кампс
10пзИбрахим Рабиу
21нпРафаэл Ратау
11нпДеян Дражич
9нпАндраж Шпорар
Запасные игроки
10нпПатрик Кутроне
5зщРайан Беннетт
19зщХонни
21врДжон Радди
4зщХесус Вальехо
26пзТейлор Перри
27пз Ромен Сес
23зщАртём Сухоцкий
8пзМарин Любичич
20пзЭрик Даниэль
30врМихал Шулла
31врМартин Трновский
24пзНоно
27пзДавид Хольман
События матча
69'
Педру Нету
69'
Патрик Кутроне
70'
Рафаэл Ратау
70'
Артём Сухоцкий
89'
Кенан Байрич
89'
Марин Любичич
89'
Рауль Хименес
90+7'
Рубен Винагре
90+10'
Адама Траоре
90+10'
Райан Беннетт
90+7'
Хонни
90+7'
Ибрахим Рабиу
90+7'
Эрик Даниэль
92'
Рауль Хименес

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Вердер 14:30 Вольфсбург
Унион 16:30 Шальке-04
Аугсбург 19:00 Кёльн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 14:30 Оснабрюк
Ганновер-96 14:30 Хайденхайм
Эрцгебирге 14:30 Карлсруэ
Португалия: Примейра
Риу Аве 23:00 Пасуш де Феррейра
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Рапид В 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Мариуполь
Динамо К 17:00 Александрия
Львов 19:30 Днепр-1
Ворскла 19:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 БАТЭ
Белшина 18:00 Динамо Мн
Шахтёр С 20:00 Энергетик-БГУ
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Словацко
Карвина 16:00 Динамо
Сигма Оломоуц 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Яблонец
Славия П 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Раннерс
Сённерйюск 18:00 Силькеборг
Ольборг 18:00 Орхус
Оденсе 18:00 Эсбьерг
Хорсенс 18:00 Брондбю
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Хобро 18:00 Люнгбю
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Риека
Локомотива 22:05 Осиек
Израиль: Премьер-лига
Секция Нес-Циона 19:45 Маккаби Нт
Маккаби Х 20:45 Хапоэль Х