24 октября 2019 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Филипс», вместимость: 35119 зрителей.
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ЛАСК (Австрия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врЙерун Зут
4зщНик Виргевер
6зщДаниэль Шваб
22зщ Дензел Дюмфрис
32пзМихал Садилек
18пзПабло Паулино Росарио
25пзРицу Доан
15пзЭрик Гутьеррес
24пзМохаммед Ихаттарен
10нпСтивен Бергвейн
19нпКоди Гакпо
1врАлександр Шлагер
18зщГернот Траунер
5зщ Петар Филипович
6зщФилипп Визингер
26зщРайнхольд Ранфтль
16зщМарвин Поцман
25пзДжеймс Холланд
8пзПетер Михорль
27пзТомас Гойгингер
28пзДоминик Фризер
29нпМарко Рагуц
Запасные игроки
7нп Брума
30пзРайан Томас
11нп Константинос Митроглу
21врРобин Рейтер
33зщДжордан Тезе
28зщОливье Боскальи
5зщТимо Баумгартль
20нпСамуэл Тетте
9нпЖоау Клаусс Де Мелло
36вр Томас Гебауэр
19пзВалентино Мюллер
7пзРене Реннер
23пзШтефан Хаудум
33нпТомас Забитцер
События матча
21'
Райнхольд Ранфтль
29'
Филипп Визингер
30'
Эрик Гутьеррес
60'
Доминик Фризер
60'
Самуэл Тетте
65'
Марвин Поцман
71'
Марко Рагуц
71'
Жоау Клаусс Де Мелло
74'
Рицу Доан
74'
Брума
84'
Мохаммед Ихаттарен
84'
Коди Гакпо
84'
Райан Томас
84'
Константинос Митроглу

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Вердер 14:30 Вольфсбург
Унион 16:30 Шальке-04
Аугсбург 19:00 Кёльн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 14:30 Оснабрюк
Ганновер-96 14:30 Хайденхайм
Эрцгебирге 14:30 Карлсруэ
Португалия: Примейра
Риу Аве 23:00 Пасуш де Феррейра
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Рапид В 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Мариуполь
Динамо К 17:00 Александрия
Львов 19:30 Днепр-1
Ворскла 19:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 БАТЭ
Белшина 18:00 Динамо Мн
Шахтёр С 20:00 Энергетик-БГУ
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Словацко
Карвина 16:00 Динамо
Сигма Оломоуц 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Яблонец
Славия П 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Раннерс
Сённерйюск 18:00 Силькеборг
Ольборг 18:00 Орхус
Оденсе 18:00 Эсбьерг
Хорсенс 18:00 Брондбю
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Хобро 18:00 Люнгбю
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Риека
Локомотива 22:05 Осиек
Израиль: Премьер-лига
Секция Нес-Циона 19:45 Маккаби Нт
Маккаби Х 20:45 Хапоэль Х