28 ноября 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сведбанк», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Мальмё (Швеция)
Динамо К (Украина)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Расмус Бенгтссон
18'
Виталий Миколенко
Виталий Буяльский
39'
Виктор Цыганков
Виталий Буяльский
48'
Маркус Розенберг
Арнор Ингви Траустасон
57'
Эрдаль Ракип
Сёрен Риекс
77'
Беньямин Вербич
Виктор Цыганков
96'
Маркус Розенберг
Йо Инге Бергет
Стартовые составы
27врЙохан Далин
4зщ Беранг Сафари
17зщРасмус Бенгтссон
24зщЛассе Нильсен
2зщЭрик Ларссон
7пзФуад Баширу
5пзСёрен Риекс
8пзАрнор Ингви Траустасон
20пзБонке Инносент
9нпМаркус Розенберг
32нпЙо Инге Бергет
1врГеоргий Бущан
30зщАртём Шабанов
94зщТомаш Кендзёра
16зщВиталий Миколенко
44зщТамаш Кадар
15пзВиктор Цыганков
8пзВладимир Шепелев
5пзСергей Сидорчук
7пзБеньямин Вербич
29пзВиталий Буяльский
41нпАртём Беседин
Запасные игроки
19пзЭрдаль Ракип
11нп Гильермо Молинс
3зщЙонас Кнудсен
1врДушан Мелихарек
16зщФеликс Беймо
18пзРомен Галь
23нпМаркус Антонссон
10пзНиколай Шапаренко
20пзАлександр Караваев
19пзДенис Гармаш
71врДенис Бойко
14пз Карлос Де Пена
22нпЖерсон Родригес
9нпФрансиско Соль
События матча
2'
Расмус Бенгтссон
18'
Виталий Миколенко
Виталий Буяльский
20'
Владимир Шепелев
23'
Артём Шабанов
36'
Сергей Сидорчук
39'
Виктор Цыганков
Виталий Буяльский
46'
Бонке Инносент
46'
Эрдаль Ракип
48'
Маркус Розенберг
Арнор Ингви Траустасон
57'
Эрдаль Ракип
Сёрен Риекс
65'
Сергей Сидорчук
67'
Эрдаль Ракип
70'
Беньямин Вербич
71'
Владимир Шепелев
71'
Николай Шапаренко
76'
Фуад Баширу
77'
Беньямин Вербич
Виктор Цыганков
79'
Эрик Ларссон
79'
Гильермо Молинс
82'
Беньямин Вербич
82'
Александр Караваев
89'
Виталий Буяльский
89'
Денис Гармаш
89'
Николай Шапаренко
90+7'
Беранг Сафари
90+7'
Йонас Кнудсен
93'
Артём Беседин
96'
Маркус Розенберг
Йо Инге Бергет

Группа B

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Копенгаген (Дания)  – : –1 : 11 : 0 5 2 3 0 5-3 9
2 Мальмё (Швеция) 1 : 1 4 : 32 : 1 5 2 2 1 7-6 8
3 Динамо К (Украина) 1 : 11 : 0 – : – 5 1 3 1 6-6 6
4 Лугано (Швейцария) 0 : 10 : 00 : 0  5 0 2 3 1-4 2

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун