12 декабря 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Линцер», вместимость: 25318 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
ЛАСК (Австрия)
Спортинг (Португалия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Гернот Траунер
Петер Михорль
38'
Жоау Клаусс Де Мелло
93'
Марко Рагуц
Джеймс Холланд
Стартовые составы
1врАлександр Шлагер
5зщ Петар Филипович
18зщГернот Траунер
6зщФилипп Визингер
16зщМарвин Поцман
26зщРайнхольд Ранфтль
28пзДоминик Фризер
25пзДжеймс Холланд
8пзПетер Михорль
27пзТомас Гойгингер
9нпЖоау Клаусс Де Мелло
1врРенан Рибейро
4зщ Себастьян Коатес
19зщВалентен Розье
26зщКристиан Борха
3зщ Тьягу Илори
93пзРодригу Фернандеш
27пзМигел Луиш
7пзРафаэл Камашу
5пзЭдуардо
55нпПедру Мендеш
21нпХесе
Запасные игроки
20нпСамуэл Тетте
29нпМарко Рагуц
4зщЭмануэль Погатец
36вр Томас Гебауэр
21зщМаркус Востри
23пзШтефан Хаудум
7пзРене Реннер
81врЛуиш Мануэл Максимиану
98пзИдрисса Думбия
29нпЛуис Феллипе
20пзГонсало Плата
37пзВендел
9нпМаркос Акунья
89нп Янник Боласье
События матча
23'
Гернот Траунер
Петер Михорль
34'
Ренан Рибейро
37'
Родригу Фернандеш
37'
Луиш Мануэл Максимиану
38'
Жоау Клаусс Де Мелло
46'
Хесе
46'
Идрисса Думбия
64'
Доминик Фризер
64'
Самуэл Тетте
71'
Жоау Клаусс Де Мелло
71'
Марко Рагуц
71'
Мигел Луиш
71'
Луис Феллипе
88'
Петар Филипович
88'
Эмануэль Погатец
93'
Марко Рагуц
Джеймс Холланд

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:010 ′ Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 4:1 Валенсия
Бетис 2:052 ′ Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 3:2 Удинезе
Брешия 0:010 ′ Кальяри
Болонья 0:010 ′ Верона
Лечче 0:010 ′ Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 1:1 ПСВ Эйндховен
Аякс 1:040 ′ Спарта
Эммен 0:040 ′ Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:140 ′ Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 0:3 Гёзтепе
Трабзонспор 3:052 ′ Касымпаша
Галатасарай 1:052 ′ Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 0:152 ′ Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт