3 октября 2019 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «AFG-Арена», вместимость: 19694 зрителей.
Главный судья: Карим Абед (Франция)
Лугано (Швейцария)
Динамо К (Украина)
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
46врНоам Бауман
16зщНума Лаванши
30зщ Фабио Дапрела
18зщЭлож Яо
5зщМият Марич
24пз Занди Ловрич
17пзБалинт Вечей
14пзХонатан Саббатини
70пз Марко Араторе
19нпАлександер Герндт
11нпКарлиньос
1врГеоргий Бущан
94зщТомаш Кендзёра
16зщВиталий Миколенко
30зщАртём Шабанов
44зщТамаш Кадар
15пзВиктор Цыганков
7пзБеньямин Вербич
29пзВиталий Буяльский
5пзСергей Сидорчук
8пзВладимир Шепелев
22нпЖерсон Родригес
Запасные игроки
23нпНикола Даль Монте
20пзОливьер Кустодио
9нпФилип Холендер
1вр Давид да Коста
4зщАкош Кечкеш
68пз Франциско Родригес
10нпМаттиа Боттани
41нпАртём Беседин
19пзДенис Гармаш
14пз Карлос Де Пена
31врВладислав Кучерук
20пзАлександр Караваев
11пзГеоргий Цитаишвили
9нпФрансиско Соль
События матча
23'
Элож Яо
35'
Тамаш Кадар
64'
Марко Араторе
64'
Никола Даль Монте
70'
Жерсон Родригес
70'
Артём Беседин
71'
Занди Ловрич
71'
Оливьер Кустодио
78'
Александер Герндт
78'
Филип Холендер
84'
Владимир Шепелев
84'
Денис Гармаш
86'
Артём Шабанов
88'
Беньямин Вербич
88'
Карлос Де Пена

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Вердер 14:30 Вольфсбург
Унион 16:30 Шальке-04
Аугсбург 19:00 Кёльн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 14:30 Оснабрюк
Ганновер-96 14:30 Хайденхайм
Эрцгебирге 14:30 Карлсруэ
Португалия: Примейра
Риу Аве 23:00 Пасуш де Феррейра
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Рапид В 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Мариуполь
Динамо К 17:00 Александрия
Львов 19:30 Днепр-1
Ворскла 19:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 БАТЭ
Белшина 18:00 Динамо Мн
Шахтёр С 20:00 Энергетик-БГУ
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Словацко
Карвина 16:00 Динамо
Сигма Оломоуц 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Яблонец
Славия П 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Раннерс
Сённерйюск 18:00 Силькеборг
Ольборг 18:00 Орхус
Оденсе 18:00 Эсбьерг
Хорсенс 18:00 Брондбю
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Хобро 18:00 Люнгбю
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Риека
Локомотива 22:05 Осиек
Израиль: Премьер-лига
Секция Нес-Циона 19:45 Маккаби Нт
Маккаби Х 20:45 Хапоэль Х