12 декабря 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Копенгаген (Дания)
Мальмё (Швеция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
77'
Сотирис Папаяннопулос
Стартовые составы
21врКарл-Юхан Юнссон
3зщПьер Бенгтссон
4зщ Сотирис Папаяннопулос
2зщ Гильермо Варела
5зщАндреас Бьелланд
24пзРоберт Мудражия
7пзВиктор Фишер
8пзНиколай Томсен
33пзРасмус Фальк
9нпПиерос Сотириу
14нпДаме Н'Дойе
27врЙохан Далин
24зщЛассе Нильсен
2зщЭрик Ларссон
4зщ Беранг Сафари
17зщРасмус Бенгтссон
19пзЭрдаль Ракип
5пзСёрен Риекс
8пзАрнор Ингви Траустасон
14пзАндерс Кристиансен
20пзБонке Инносент
9нпМаркус Розенберг
Запасные игроки
26нпКарло Хольс
18нпМайкл Сантос
17зщКарло Бартолец
13врСтен Грютебуст
25зщВиктор Нельссон
6пзЙенс Стаге
16пзПеп Бьель
3зщЙонас Кнудсен
11нп Гильермо Молинс
6пзОскар Левицки
1врДушан Мелихарек
16зщФеликс Беймо
18пзРомен Галь
23нпМаркус Антонссон
События матча
26'
Андерс Кристиансен
46'
Роберт Мудражия
46'
Карло Хольс
47'
Расмус Бенгтссон
47'
Виктор Фишер
49'
Расмус Фальк
59'
Бонке Инносент
60'
Беранг Сафари
60'
Йонас Кнудсен
63'
Николай Томсен
67'
Эрдаль Ракип
68'
Эрдаль Ракип
68'
Гильермо Молинс
77'
Сотирис Папаяннопулос
80'
Николай Томсен
80'
Майкл Сантос
80'
Андерс Кристиансен
80'
Оскар Левицки
84'
Гильермо Варела
84'
Карло Бартолец
87'
Эрик Ларссон

Группа B

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Мальмё (Швеция)  1 : 14 : 32 : 1 6 3 2 1 8-6 11
2 Копенгаген (Дания) 0 : 1 1 : 11 : 0 6 2 3 1 5-4 9
3 Динамо К (Украина) 1 : 01 : 1 1 : 1 6 1 4 1 7-7 7
4 Лугано (Швейцария) 0 : 00 : 10 : 0  6 0 3 3 2-5 3

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 14:00 Вальядолид
Сельта 16:00 Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 14:30 Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 14:15 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 14:00 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 15:00 Динамо К
Ворскла 15:00 Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 14:00 Сённерйюск
Раннерс 16:00 Эсбьерг
Люнгбю 16:00 Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961