20 февраля 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «АФАС», вместимость: 17023 зрителей.
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды)
ЛАСК (Австрия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Марко Рагуц
Гернот Траунер
86'
Теун Коопмейнерс
Стартовые составы
1врМарко Бизот
15зщОвен Вейндал
27зщРамон Леувин
2зщЙонас Свенссон
18пзХэкон Эвьен
20пзЙорди Класи
8пзТеун Коопмейнерс
10пзДани де Вит
11нп Уссама Идрисси
7нпКалвин Стенгс
9нпМирон Боадю
1врАлександр Шлагер
6зщФилипп Визингер
5зщ Петар Филипович
18зщГернот Траунер
26зщРайнхольд Ранфтль
27пзТомас Гойгингер
7пзРене Реннер
8пзПетер Михорль
25пзДжеймс Холланд
28пзДоминик Фризер
29нпМарко Рагуц
Запасные игроки
26зщЮкинари Сугавара
14нпФерди Дрёйф
22врРоди де Бур
29зщЙорис Крамер
5зщТомас Ауэян
21пзКензо Гаудмейн
17нпЗакария Абухляль
16зщМарвин Поцман
9нпЖоау Клаусс Де Мелло
14пзХусейн Балич
36вр Томас Гебауэр
15зщКристиан Рамсебнер
23пзШтефан Хаудум
20нпСамуэл Тетте
События матча
26'
Марко Рагуц
Гернот Траунер
29'
Рене Реннер
31'
Калвин Стенгс
34'
Мирон Боадю
42'
Петар Филипович
56'
Рене Реннер
56'
Марко Рагуц
56'
Марвин Поцман
56'
Жоау Клаусс Де Мелло
70'
Дани де Вит
73'
Хэкон Эвьен
73'
Юкинари Сугавара
76'
Доминик Фризер
76'
Хусейн Балич
81'
Уссама Идрисси
81'
Ферди Дрёйф
86'
Теун Коопмейнерс
86'
Джеймс Холланд

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 1:127 ′ Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия B
Перуджа 0:027 ′ Эмполи

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 0:0пер. Унион
Франция: Лига 2
Труа 2:042 ′ Осер
Португалия: Примейра
Жил Висенте 0:1пер. Бенфика
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Томь 0:0 Мордовия
Крылья Советов 1:1 СКА Ростов-на-Дону
Чертаново 1:3 Рига
Тамбов 1:0 Шинник
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:2 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 2:0 Денизлиспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:1 Яблонец
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:2 Орхус
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 01:40 Росарио Сентраль
Унион 03:45 Сентраль Кордова
Тальерес 03:50 Уракан
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 3:0 Хапоэль Т-А