28 ноября 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Леркендал», вместимость: 21850 зрителей.
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Томас Гойгингер
45'
Бьёрн Йонсен
Вегар Эгген Хеденстад
54'
Доминик Фризер
Райнхольд Ранфтль
Стартовые составы
1врАндре Хансен
3зщБиргер Мелинг
19зщГустав Вальсвик
16зщЭвен Ховланд
2зщВегар Эгген Хеденстад
25пзМариус Лундемо
7пзМайк Йенсен
15пзАндерс Трондсен
28нпСамуэль Адегбенро
23нп Бьёрн Йонсен
17нпДавид Акинтола
1врАлександр Шлагер
6зщФилипп Визингер
16зщМарвин Поцман
26зщРайнхольд Ранфтль
5зщ Петар Филипович
18зщГернот Траунер
25пзДжеймс Холланд
28пзДоминик Фризер
27пзТомас Гойгингер
8пзПетер Михорль
9нпЖоау Клаусс Де Мелло
Запасные игроки
22пзЙермунд Осен
34нпЭрик Ботхейм
37пзМикаэль Тёрсет Йонсен
24врАрилд Эстбе
4зщТоре Региниуссен
35нпЭмиль Сейде
14нпАлександр Сёдерлунд
29нпМарко Рагуц
20нпСамуэл Тетте
7пзРене Реннер
36вр Томас Гебауэр
4зщЭмануэль Погатец
21зщМаркус Востри
23пзШтефан Хаудум
События матча
20'
Томас Гойгингер
45'
Бьёрн Йонсен
Вегар Эгген Хеденстад
54'
Доминик Фризер
Райнхольд Ранфтль
56'
Бьёрн Йонсен
67'
Самуэль Адегбенро
67'
Бьёрн Йонсен
67'
Йермунд Осен
67'
Эрик Ботхейм
71'
Доминик Фризер
71'
Жоау Клаусс Де Мелло
71'
Марко Рагуц
71'
Самуэл Тетте
77'
Мариус Лундемо
77'
Микаэль Тёрсет Йонсен
88'
Томас Гойгингер
88'
Рене Реннер

Группа D


Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 14:00 Вальядолид
Сельта 16:00 Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 14:30 Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 14:15 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 14:00 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 15:00 Динамо К
Ворскла 15:00 Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 14:00 Сённерйюск
Раннерс 16:00 Эсбьерг
Люнгбю 16:00 Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961